Прочие дела домашние

Люди, что вы понимаете под понятием дорогая, качественная еда для ваших детей?

Если самая полезная еда довольна проста в приготовлении, и без изысков?
Такой петух стоит 6500 рублей - через два года он становится качественной едой, в полне себе дорогой ))))
ЛК
Лилия Кущенко
55 346
Лучший ответ
Иришка Алферьева Состав его мяса кардинально отличается от общепринятого состава курятины?: -)
НАТУРАЛЬНАЯ!
Sakina Kamalova
Sakina Kamalova
57 316
Вообще не понимаю "дорогая еда". Кормила качественным питанием, часто предпочитала финскую манку варить, она была качественнее. Икру красную он любил маленький, так всё время покупали. Сами готовим в основном.
N A T A L I
N A T A L I
86 902
Свежеприготовленная. Мясо, овощи, фрукты. Должны быть сбалансированы в меню. Углеводы, жиры, белки. Нельзя смешивать растительные и животные жиры. Еда не должна быть подгорелой, без переизбытка или недостатка термической обработки. Я так понимаю.
Hate Unconditional
Hate Unconditional
83 933
дорогая и качественная-это понятия диаметрально противоположные))) картошка, огурцы, кабачки, помидоры, лук укроп редиска-свои)))) капуста -она же))) не говоря про яблоки, груши, вишню, смородину))))) и яйца))))))))))
Людмила Дерун
Людмила Дерун
50 933
дорогая - не всегда качественная, а качественная - не всегда дорогая.
Дарина Борцова
Дарина Борцова
87 050
Никаких колбас, сосисок, консервов и полуфабрикатов.
Сами ответили! Но у ребенка свой вкус, не все станет есть!
по весне фрукты и овощи не бывают дешевыми - вот и пожалуйста, дорогая и полезная
Иришка Алферьева И пользы в них минимум
дорогая не значит качественная
стейк, фуагра, омары
Иришка Алферьева Очень детское питание: -)
1. Салат "Оливье", продаваемый в магазине по 200 руб. за полкило, при себестоимости производства в 25-35 руб.
2. Сыр "Российский" в нарезке по 100 руб. за 150 грамм.
3. Белорусская тушенка по 200 руб. за банку консервов весом 325 гр. при средней стоимости российского аналога в 95-120 руб. Лукашенко сдержал своё обещание торговать с Россией за доллары! Для сравнения - гораздо более вкусная индейка финского производства в такой же упаковке стоит от силы 2 евро.
и т. д.
Nastya -Anastasia
Nastya -Anastasia
3 552
Иришка Алферьева Это вообще не еда для детского питания: -)
хз. самое вкусное и полезное на огороде
Юлия Шитова
Юлия Шитова
2 066
Самая нормальная еда для детей это со своего огорода и сделаная лично а не покупная там одна химия
Nastya -Anastasia 1. Салат "Оливье", продаваемый в магазине по 200 руб. за полкило, при себестоимости производства в 25-35 руб.
2. Сыр "Российский" в нарезке по 100 руб. за 150 грамм.
3. Белорусская тушенка по 200 руб. за банку консервов весом 325 гр. при средней стоимости российского аналога в 95-120 руб. Лукашенко сдержал своё обещание торговать с Россией за доллары!
и т. д.

Похожие вопросы