Прочие дела домашние
Люди, что вы понимаете под понятием дорогая, качественная еда для ваших детей?
Если самая полезная еда довольна проста в приготовлении, и без изысков?
Такой петух стоит 6500 рублей - через два года он становится качественной едой, в полне себе дорогой ))))

Иришка Алферьева
Состав его мяса кардинально отличается от общепринятого состава курятины?: -)
НАТУРАЛЬНАЯ!
Вообще не понимаю "дорогая еда". Кормила качественным питанием, часто предпочитала финскую манку варить, она была качественнее. Икру красную он любил маленький, так всё время покупали. Сами готовим в основном.
Свежеприготовленная. Мясо, овощи, фрукты. Должны быть сбалансированы в меню. Углеводы, жиры, белки. Нельзя смешивать растительные и животные жиры. Еда не должна быть подгорелой, без переизбытка или недостатка термической обработки. Я так понимаю.
дорогая и качественная-это понятия диаметрально противоположные))) картошка, огурцы, кабачки, помидоры, лук укроп редиска-свои)))) капуста -она же))) не говоря про яблоки, груши, вишню, смородину))))) и яйца))))))))))
дорогая - не всегда качественная, а качественная - не всегда дорогая.
Никаких колбас, сосисок, консервов и полуфабрикатов.
Сами ответили! Но у ребенка свой вкус, не все станет есть!
по весне фрукты и овощи не бывают дешевыми - вот и пожалуйста, дорогая и полезная
Иришка Алферьева
И пользы в них минимум
дорогая не значит качественная
стейк, фуагра, омары
Иришка Алферьева
Очень детское питание: -)
1. Салат "Оливье", продаваемый в магазине по 200 руб. за полкило, при себестоимости производства в 25-35 руб.
2. Сыр "Российский" в нарезке по 100 руб. за 150 грамм.
3. Белорусская тушенка по 200 руб. за банку консервов весом 325 гр. при средней стоимости российского аналога в 95-120 руб. Лукашенко сдержал своё обещание торговать с Россией за доллары! Для сравнения - гораздо более вкусная индейка финского производства в такой же упаковке стоит от силы 2 евро.
и т. д.
Иришка Алферьева
Это вообще не еда для детского питания: -)
хз. самое вкусное и полезное на огороде
Самая нормальная еда для детей это со своего огорода и сделаная лично а не покупная там одна химия
Nastya -Anastasia
3. Белорусская тушенка по 200 руб. за банку консервов весом 325 гр. при средней стоимости российского аналога в 95-120 руб. Лукашенко сдержал своё обещание торговать с Россией за доллары!
и т. д.