Прочие дела домашние

Вы вещи сэкондхэнд не покупаете и не используете потому что боитесь отрицательного воздействия ауры бывшего владельца?

Инна Ковалева
раньше покупала и себе, и детям-классные вещички попадались, за копейки,
теперь такого не нахожу, да и нового хватает, за те же деньги
Карина Сыздыкова
Лучший ответ
сейчас в секонде всё новое продают а аура смывается проточной водой
Надя Тивонюк
Инна Ковалева Так они там и так уже предварительно постираны и продезинфицированы
кое-что покупала, если сильно понравилось. Насчёт "ауры" и прочей дребедени не заморачиваюсь.
Ирина Жукова
Я честно заходила в эти магазины несколько раз, но не могла даже померить что-то. Ну не могу и все. Я лучше китайское что-то покупала на рынке за 100 р, но не в секонд-хенд.
У меня достаточно денег чтобы покупать вещи на рынке.
Анна Бервено
чья-то "аура" мне без разницы. не покупаю и не использую использованные вещи потому как брезгливая. и потому что могу себе позволить новые :) да нет и нет у нас в продаже практически. раздают бесплатно в благотворительных организациях.
если только автомобили и дорогая техника. автомобили покупаем и не с фабрики :) остальное нет
Не боюсь. Но почему то не покупаю. Я бы честно купила черную футболку/ блузку, но там не было.
V)
Valentina )))
Заходила, смотрела. Ничего не захотелось даже померить. Просто не было ничего на мой вкус.
Zamira Rozymova
Не по этой причине. Я брезглива
Я из того поколения, которое могло модно одеться только в комиссионном магазине) Поэтому не боюсь разных глупостей в силу привычки)
Елена Ерёменко
покупаю и использую
Потому что мне противно в старье рыться.
Rahilyam Mahmutova
Я вообще не понимаю, зачем покупать б\у вещи, когда большинство людей готовы отдать их даром, лишь бы забрали.
Елена
Инна Ковалева В магазины сэкондхенда их и сдают бесплатно, а они их продают
Я хрень америкосовскую не донашиваю... Я лучше сошью.
Дарья Федорова
На Остин и Садовод я смогу заработать еще .
Татьяна Доника
Нет, просто брезгую б/у.
Ольга Янышева
Ну почему же? Иногда покупаю и ношу очень крутые вещи. И ношу очень долго. Знаю как их обрабатывают перед продажей. Там никакой энергетики не остается. А на некачественнйо одежде даже пуговиц)))
Наталья Голубь
зачем мне поношенное и не модное
Ирина Шмалько