Прочие дела домашние

А мечтают ли богатые и успешные люди хоть на день оказаться бедными безработными бездомными, чтобы почувствовать разницу?

У успешных и богатых иные стремления и цели - приумножить капитал... Вы что думаете - деньги просто так крупным бизнесменам, "манной небесной" свалились и всем мамина-папина "рука" подала? Думаете за его высоким соц. ростом не стоит его личный ТРУД? Богатство начинается с построения чёткого ПЛАНА и его по этапного достижения... На этом Пути много сил/нервов/здоровья растрачивается... Глупо подводить свои затраченные силы под нечто не значимое, настолько, чтобы отказаться от приобретённого.
А бедных и бездомных итак хватает.. Зачем распространять дополнительную нищету?
Shagrinisa Yusupova
Лучший ответ
Марина Галанова )))Не только мечтаю, но и деньги платят фирмам, предоставляющим такие услуги..))
Крепко в этом сомневаюсь!
Я думаю, в свое время они через это уже прошли. Наши богачи, как правило, с времен перестройки или позже.
Да. Это экзотика такая... даже есть такая услуга вроде... для толстосумов.
В нашей стране крайне мало богатых и успешных людей родилось в преуспевающих семьях, основной процент бизнес пласта и олигархов родились в обычных семьях в 60 - 80е года и пожить в нищете вполне успели.
Азиза ?????????
Скорее бы их всех на улицу и в бомжей превратились! Я их ненавижу
I*
Iz_№1 ***
Они "там" уже были! Но им хватило УМА! и ЖЕЛАНИЯ! жить лучше. Поэтому, "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"!
А будб вы богачем вас бы это интересовало? С какой целью им чувствовать нищету, они и так все прекрасно знают. А делиться свои богатством никто не будет, и даже вы если бы были богачем.

Если вы такой щедрый разделите свое имущество с более бедными.
Айнура Капарова А где найти подходящую бочку в тёплых краях, чтобы жить в ней как Диоген?
нет
у каждого человека в жизни бывают моменты, которые заставляют его ценить то, что у него есть.
Для них. это развличение..
повесить сук