Прочие дела домашние
Часто ли вы теряете?А сами когда-нибудь терялись?
Так хочу в торговом центре потерятся, но муж зараза всегда меня находит, ну не какого покоя.
У меня географический кретинизм - теряюсь довольно часто, особенно за рулем)))
В детстве меня с подругой родители потеряли, а мы так совсем и не думали :) Гуляли и играли в свое удовольствие, а в это время родители с ума сходили и с милицией нас разысивали! Когда вернулась, все были очень рады, накормили, пожурили.. . было очень стыдно. С тех пор не терялась :)
Сама тоже что то периодически теряю, мелочь какую нибудь, особенно в квартире :) Но не часто :)
бывает...
сама не терялась не когда
да! но редко
Когда теряете что-то, скажите-" Черт, черт-поиграй, да отдай! потом уйдите ненадолго, когда придёте-всё найдётся.
редко, дочку, шустрая очень, а я когда маленькая была спряталась и уснула. Родители на улице часа 2 искали, а я дома!
Теряю частенько. А теряюсь только перед чьей-нибудь безмерной наглостью, ну или беспросветной тупостью.
Когда как! Теряю только в своей сумке но к вечеру обязательно найду!
Когда мне было 4года "датый папуля" меня потерял, а я четко знала свой адрес-домой привел какой-то хороший дядя (вот повезло мне), а чуть старше я заигралась в соседнем подъезде у подруги-подняли всю милицию (которая прямо во дворе была) когда пришла чудом меня не излупили-рады были что нашлась
Теряю постоянно золото, больше его не покупаю.