Прочие дела домашние

Вы часто свои вещи теряете и какие? И ищете ли их?

Я например несколько шапок потеряла, кофты, штаны, перчатки. Верней я их оставила в чужих квартирах и мне их не вернули.
Юлёнка ...
Потерянные вещи я нахожу практически всегда за редким исключением. Интересные отношения у меня с перочинными ножами. В основном они таскаются в лес, когда по грибы-ягоды хожу. Как-то наскочила на полянку прямо таки обсижанную белыми грибами (24 штуки на одной поляне, я считала!!!). Короче, я слегка увлеклась (грибники поймут), и когда я уже счастливая перла ведро к дороге, вдруг обнаружила, что ножа - нет! Нож хороший, жалко, поперла обратно без всякой надежды - я ведь после полянки по лесу еще покружила, а на поляне высокий черничник. Короче устала, поставила ведро - прямо на нож!
Один раз по грибы пошла мама - пришла расстроеная - нож в лесу потеряла. А я его через неделю нашла, прямо на лесной тропе, совершенно случайно!
Однажды в лесу потеряла 3-литровый бидон с ягодами, в траву поставила, отошла на десяток шагов - и все потеряла! Пока искала бидон - выронила нож. Сплошное расстройство... О нож споткнулась, когда уже из леса выбираться стала. А бидон как в воду канул.
Ну и в последний раз я его потеряля на кладбище, когда могилу отца пошла проведать. Цветы сажала, прибиралась, перед уходом хватилась - нет ножа! Обшарила всю площадку с могилой - там всего- 4-5 кв. метра. Нету! Помня предыдущие истории, приехала на могилу через неделю - вдруг найду? Нет! Нож я нашла ровно через год, он лежал прямо на могиле. У меня просто челюсть отпала - я же ее в свое время всю обшарила! Но домой я его уже забирать не стала - завернула в целлофан и спрятала венке, пользуюсь теперь подковырнуть или обрезать что-либо, когда на кладбище прихожу.
Самое интересное, все это происходило с одним и тем же ножом...
Mapuma Тарновская
Лучший ответ
Ольга Зуева хм
а я думал уж написать, вот чьи ножи в лесах я мол постоянно нахожу...

у нас вчера на стройке такая чертовщина творилась, терялись достаточно крупные предметы, а потом находились прям под носом, когда не нужны уже
(причём именно там искали, но в упор не видели)
это усталость
Не, ну бывает.
правда я по чужим квартирам стараюсь больше не ходить... а так то все верно!
Вообще ничего не теряю никогда
Вообще не часто, почти никогда. Если такое случится, то я буду не в себе
Ира Колесник
удивительным образом с меня слетают лёгкие шарфики и косынки... ( уже 2 улетело, и солнечные очки оставила где-то в магазинах.... это, конечно, вообще жуть, очень жалко ( месяц относила всего
Ангелина Ли
последние лет 10 вообще ничего не теряю, даже перчатки
Совесть. Часто. Нет не ищу.
Зульфия О.
Оно вам надо чужое горе..
Annet Knyazkina
практически никогда
но по весне был случай что я потеряла сумку с ключами электронными от машины
в общем, в этот день где я только не была!
пришлось по списку везде ездить и смотреть камеры, нигде ничего!!!!
в итоге сумка нашлась дома)
Анюта Шаповал
вспклакнулЪ

нет, я не рассеянный с улицы бассейной
Постоянно пропадает маленькая отвертка, когда приходится что то открутить её нет. Полтергейст какой то.
Носки, пульт, наушники, ключи, цель существования... Ойчто.