Прочие дела домашние
Нравится ли вам сумка? Купили бы?

Купила бы на лето, классно с рубахой белой смотриться.
У меня есть похожая, но без нижних выходов ремней,. чуть пожестче.
Она нужна мне для работы - входят документы формата А4, по виду она - никакая, не отвлекает на себя взгляд. Просто утилитарная сумка, не несет декоративной функции.
Но вечером я бы взяла не белую сумку, и покрасивее
Сумка норм, не вижу в ней ничего ужасного или старческого...) я люблю сумки хобо, поэтому просто модель не моя.
Ольга Пена
У меня сестра хобо любит. А я чет.. переносила их в молодости, наверное.)
говно
Себе бы такую не купила, а вот маме- да ( это ее стиль).
Нет, белые не люблю
Рубашечку бы такую купила. А сумка неудобна: в транспорте, магазинах будет задевать людей и продуктовые сетки мною ежедневно носимые тоже будут задевать.
Плохо видно ее. Если лаковая, то я бы посмотрела внимательнее.
Ольга Пена
Не лаковая. Чуть бежеватая.. молочная..
Это для женщин в годах. Купила бы ближе к пенсионному возрасту.
Она какая то бесформенная и для меня великовата.
я нет -не купила бы, я люблю что-то более компактное и уж точно НЕ белый цвет.
для картошки и овощей маловата будет
Ольга Пена
Эх.. как-то не подумала..
Сумка хорошая, купила бы. Под многие летние и весенние образы бы подошла.
Я большие люблю. Но сама сумочка ничего такая
Не люблю белые
мелкая и мало к чему подойдёт
Для бабушки сойдет
Я вообще не люблю сумки с двумя ручками. А они повсюду (((
нет ужас...
паражняк
Нет, не люблю такой фасон.
сумку нет, а вот рубашку бы с вас сняла)
Ольга Пена
)))
форма не нравится