Прочие дела домашние

У человека шикарная дорогая обувь, а остальной прикид а-ля секондхэнд. О чём это говорит?

Он покупает вещи в Италии. Там мода такая. Вещи как будто сэконд хэнд.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Самая Счастливая так это же не красиво..
Это личное дело человека.
Я всегда покупаю хорошую обувь (по местным меркам дешевку за 6-10 тыр), бельё, а вот на остальное мне глубоко плевать.
тоже выбираю обувь качественную, чтобы удобна и надолго хватило. С верхней одеждой проще, на ней и сэкономить можно
Галина Петрова
У меня муж носит только хорошую и качественную обувь, а образ в общем - его не волнует .
Не парится он по поводу сорочки и гармонии ее с носками или носовым платком
Татьяна Ермакова вот и у меня. обувь выбирает долго и придирчиво. не дай бог : "давит", "узкая", "может натереть", "тяжелая", "будет парить" и т. д)))
о том, что надоело чтобы ему ногу натирало..
Это может говорить о том, что вы не разбираетесь в одежде
в принципе, обувь и должна быть дороже и качественной. потому что она делает весь лук.
и подтягивает остальные вещи до своего уровня. а платье может быть и подешевле.

помимо того, хорошая обувь по размеру- это здоровые ноги

и потом. вдруг у него и остальной прикид- из самого дорогого бутика. просто дизайнерски состаренный, а вы этого не понимаете....
Женя Панькина
Человек покупает хорошие вещи и носит аккуратно, а обувь новая просто
Танюшка Луговских во-во. разнашивает.
Ни о чём
у меня маленькая и худая нога, на рынке мне обувь фиг подберешь
покупаю в бутиках дорогую кожаную обувь
а вещи ношу более дешевых марок
Или снял с кого-то, или просто человеку параллельно ЧТО о нем думают окружающие... и о его одежде, он одевает и обувает только то что ему удобно...
У меня проблемная ступня. Ничего особо не выпирает, но обувь подобрать сложно. У более дорогой обуви есть не только размер, но и полнота. Обувь подороже ни разу не натирала, ходить удобно. А одежду подобрать легче, незачем лишние деньги тратить.
Ебаная шлюха.
Моника 86
А с чего взяли, что остальной прикид аля сэконд хенд? Видели как он заходит в магазины сэконд хенд и покупает там одежду?
Даже одежда от какого-нибудь супер-пупер бренда может не соответствовать нашим вкусам и это не говорит, что это сэконд, вещь может быть куплена и за 500$