Прочие дела домашние

Для чего живёт женщина, если у неё нет ни семьи, ни детей ?

Марина Азова
А что все женщины должны рожать детей, варить борщи и заботится о муже? Некоторым этого не надо. Некоторым просто не найти мужа, поэтому и семьи нет. С такими мужиками, как сейчас, это не удивительно. Кто-то живет для своего удовольствия, кто-то для работы, кто-то для искусства, для заботы о чужих детях, кто-то всю себя посвящает любимому делу. Все индивидуально и очень сложно.
Анастасия Шкрабак
Лучший ответ
Для того, чтобы жить и не нужно её за это судить!
Для себя живёт! И даже чувствует себя счастливой!
Zoya Bukova
Как для чего - для разврата естественно.
Инна Солошенко
для чего живет, нет конкретного ответа в любом случае, хоть и с детьми, у каждого свои интересы на данный момент в жизни, которые в любой момент могут измениться
Для себя любимой ))
Не умирать же ей. Просто живёт. Не повезло в чём-то, зато она может быть чудесным другом, прекрасной коллегой и отличным работником, умеет отдыхать, имеет хобби для души
Орк Щапова С.в.
для себя, для карьеры, для любовников.
А для чего живет мужчина без семьи и детей? У женщины тоже должен быть выбор -жить для себя или для семьи.
Юлия Гошина
для себя, тут никто некому не обязан
ну что же ей жизнь самоубийством заканчивать, если семья не сложилась и ребенка нет.?
Может для неё карьера, наука, политика или творчество на 1 месте. И кроме этого личную жизнь еще никто не отменял.
У нее даже больше развлечений и интересов, чем у одинокого мужчины . Есть и холостяки и холостячки знакомые, женщины более весело живут.
для себя
Ольга Гринина
Самореализация у женщин может быть в разном: искусство, творчество, наука, спорт, работа, хобби, путешествия...
Нужно быть сммодостаточной, тогда одиночество будет приятным. А семья и дети - один из смыслов жизни, но не единственный смысл жизни.
Какого хуя женщина должна жить только для семьи и детей?