Прочие дела домашние
Зачем люди заводят домашних животных?
У самой дома целый зоопарк-и иногда задаюсь себе таким вопросом...Зачем или для чего людям домашние питомцы?
чтобы заполнить пустоту в душе
они такие забавные.... с ними гораздо веселее жить....
Для любви и ласки.
Мне кажется заводят животных те, у кого есть потребность постоянно о ком-то заботиться.
Чтобы было о ком заботиться и получать радость от общения.
Ну люблю я их и все тут!
деньги девать некуда
Лена Гейн(Левит)
А ты много накопила?
с ними жить веселее.
есть с кем поговорить по-душам, слушают и не возражают))
чтобы любить, заботиться, радоваться и не чувствовать себя одиноким.
Что было рядом существо, которое тебя любит не смотря ни на что...
Шоб им прислуживать, ясный пень! Убирать какашки, кормить, мыть и чесать. А ещё к врачу возить и вопли по весне слушать. У меня три кошки, - служу им исправно!!!!
Жанар Ахметжанова
Это точно.Я тоже хорошая прислуга.
Чтоб потыскаТь, ПОтыскаТь... =))
чтоб не чувствовать себя одинокими
Многие хотят жить в зоопарке, но стесняются, поэтому заводят зоопарк дома.
Видно это из дверли ведется, чтобы рядом были не только люди, но и животные. Без них мир кажется пустым, не гармоничным, да они и безсловесны, поэтому сними можно говорить обо всём...
....Чтобы питомец любил тебя, по-настоящему, верно и преданно, не то что люди... .
с ними уютнее и веселей! у меня тоже кот есть! хочу еще кошку, маленькую собачку, попугаев и золотых рыбок!
чтоб на душе было радостно!
Собаку для того, чтобы дом охраняла, а кошку для того, чтобы мышей ловила
У меня двое детей, алабай, кошка, аквариум, три черепахи и мне мало хочу еще каго нибудь, а зачем????
Наталья Бастаджян
Вот-вот.У нас однушка:4 человек+кошка+кролик+свинка+хомяки+рыбы...И все мало,блин...
Лена Гейн(Левит)
Добрая у тебя душа, Таня! Усынови меня!
что бы было хоть за кем то заботится и в ответ получать добро а не по башке
чтобы отдать любовь и ласку
для того что бы было веселеэ, и кошки например отганяют нечистую силу в доме, эсли гость с плохой аурой кот очишчаэт хазаин, от негативной енергии.