Прочие дела домашние

Боитесь ли Вы оставаться на даче одна? Обычное садоводство, охраны нет.

Г. Омарова
Нет
Степанова (Костяева) Анжела
Лучший ответ
Я и дома бывает боюсь, хотя у нас две двери железных и решётки стоят, как что-то приснится, спать не могу))
Ольга Маякина
Нет, всю осень и зиму прожила с годовалым ребенком!!! скучно... но не страшно!
Анжела Галык
Не то что боюсь, не приятно. Скорее тишина пугает, не привычная после города. Я и в городе то от каждого шороха вздрагиваю не смотря на двух собак. На даче оставалась одна всего пару раз на час максимум. Соседи рядом, телефон под рукой. И страшно!
Алла Тарбеева
боюсь
но тем летом надо было одной с ребенком жить
переборола себя
жили до почти конца сентября пока ночью по участку хачики не начали шастать тырить урожа. вот тогда мощно перепугалась и на след день уехали
но был уже конец сентября
Знаешь, я вот боюсь)
Мария Белых
Конечно страшно! Я как-то днём шла, с дачи, на маршрутку, стоит парень на остановке рядом женщина, в возрасте мамы доля этого парня, подходит ко мне, и сбивчиво говорит, слава богу вы пришли, а то, предсмтавьте, этот, показывает на парня, подходит ко мне, и говорит, пошли пройдемся в лесок, я чуть сознание не потеряла! а вы говорите ночью на даче одна! так вот после этого я на дачу и днём сама не ездила!
Когда меня пытались убить, чуть концы от страха не отдала, а сейчас спокуха, могу одна на даче ночевать.... у меня рядом топор и учения неоднократно прохожу - как услышу шорохи, выбегаю в темноте с топором, обычно это были собаки, а был бы залётный человек, обосрался бы он от страха... так что, моя очередь пугать....
Елена Елена