Прочие дела домашние

В какой сфере должна работать женщина, что хорошо зарабатывать?

В любой. Во всех сферах хорошо зарабатывает ценный опытный специалист, которого трудно заменить.
Не важно, вы хороший бухгалтер, или хороший юрист, или хороший парикмахер. Ключевое слово - хороший. Всегда телефон хорошего специалиста будут передавать по сарафанному радио, и у него будут клиенты, если он портной, пациенты, если он врач. Или много выгодных предложений, если он главбух.
Ксения Старкова
Лучший ответ
Репетитор моей дочери по литературе зарабатывал, по моим скромным подсчетам, не менее трехсот тысяч. Это мог быть молодой человек, но вполне могла бы быть и женщина, пол в данном случае неважен.
Вера Саралиева
У нас хорошо зарабатывают аферистки, которые в свои 18 лет кричат, что у них "богатый коммерческий опыт", держат фирмы, куда нанимают каждый месяц новых людей и заставляют носить по квартирам товары. Я так не смогу, поэтому не завидую. Ключевое слово тут - обмануть всех. Сейчас новая тенденция пошла - типа кадрового агенства - платишь, что бы нашли работу, а на деле - из газеты дают адреса - и сам едешь - где про это агенство слыхать не слыхивали и не факт, что возьмут. В похоронном бизнесе соседи процветают.
Руководителем или в сфере где нужно быть профессионалом - медицина, юристы, финансы...
Татка ))))
риелтром
Из проверенных источников,
Адвокат, хозяйка собственного магазина ( бизнеса), директора и начальники отделов, главбух.
Анна Зюськина
юрист
Ольга Дунаева
Русское православное бюро ритуальных услуг
судья
Жанна Тусупова
Банк, торговля, медицина
Ольга Гусева
Главное заниматься любимым делом. Везде можно найти себя. Суть вопроса в другом:
А что вам доставляет удовольствие и чему вы готовы посвящать столь драгоценное личное Время?
прокурор