Прочие дела домашние

Легко ли разобраться в аэропорту, добраться туда и пройти регистрацию?))

Прошу прощение, что пишу сюда, просто народу здесь больше. я лечу первый раз, мне кажется, что это такой геморой, какая-то регистрация, еще не вес можно в сумочку брать, для меня это очень сложно. это не поезд, где все легко (( лететь не боюсь, боюсь организационных моментов
там всё просто там везде указатели стоят. я даже в китайском аэропорту как-то разбирался
Олеся Савельева
Лучший ответ
На табло вы смотрите.. ищите номер вашего рейса, который у вас указан в билете ) -примерно SH65 Хургада-Москва 13.00
Если обычно задержка, то пишут просто номер, куда и где должно указываться время пишут -Delay
)Как нашли.. За три часа открывается регистрация.. Там же, в вашем столбике будет НОМЕР ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ, Наприме G45(где вы будете сдавать и багаж, вас будут регистрировать-ваши посадочные места, и потом там же вы будете проходить паспортный контроль..
Далее дьюти фри) если любите, и снова смотрите опять этот номер G45..
за 45мин до вылета они открывают уже заход в самолёт...
Оксана Черных
Приезжай в аэропорт пораньше, часа за 4 до вылета. Пока доберешься, пока разберешься... За 3 часа регистрацию объявят, в очереди настоишься. Смотри, к какому выходу идти, знай наизусть номер рейса, спрашивай у сотрудников, если запутаешься.
Бутерброды с собой возьми и яблоко, маленькую бутылку воды - потом выкинешь.
На дьюти-фри запланируй 100-200 баксов или евро, там можно купить качественный парфюм, алкоголь, если любите.
Палаточки в аэропорту - это не дьюти-фри, он только после регистрации.
Не потеряйте посадочный талон. Не берите с собой в ручную кладь жидкости и сыпучее объемом более 30 мл (шампуни, кремы, духи, воду, кофе, соль, сахар - нельзя, только в малюсенькой расфасовке). Колюще-режущее нельзя. Маникюрные ножницы - только в багаж, вилки-ножики только пластмассовые.
Вам надо в зал вылета, там большое табло, следите за своим рейсом, будет указана стойка регистрации и номер выхода.
Наташенька Zvereva отличный совет. долго ли идти из зала прилета внутренних авиалиний. в зал вылета международных авиа линий?
не потеряешься. везде люди есть, более того--русскоязычные везде есть, про наши аэропорты опасаться нечего, всё написано, всё указано, Любой поможет, если что подходишь к любому служащему он направит в нужном направлении
не так уж просто, но все разбираются, что не понятно спрашивай, там на каждом шагу дежурные и полиция, все отвечают .Шереметьево посложней, Домодедово проще, какой у вас ?
Елена Савко
Если аэропорт наш, российский, то там ничего сложного нет. вам все подскажут, если первый раз. За границей сложней из-за языка чужого. Но тоже можно разобраться.
Ивана Иванова
первый раз всегда так!
везде есть указатели, не стесняйтесь спрашивать,, на все вопросы ответят
Katea Serbin
ничего, я в 2010 году одна с малышом летала .Главное не класть в ручную кладь металл и жидкости .На багаж привяжи ленточку яркую .Багаж большой отдашь при регистрации на рейс .Там же дадут тебе талоны на посадку .Идешь на таможню, там шмон вещей, а да и перед этим пройдешь ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ .Три этапа будет, потом самое приятное -магазины и посадка в самолет .Воду нельзя с собой, лаки, крема, дезики, туши -все выкинут на таможне .Если из Внуково, там вообще звери сидят .
Rahima Nagmetova
правила перевозки на сайте авиакомпании почитайте... Вообще нет ничего сложного. Не надо надумывать проблемы. Выйдете пораньше, чтобы был запас времени
Лилия Акчурина
Не бойтесь. Я тоже летела. 21.04.15 в Анталью первый раз Все было нормально. Правда муж надо мной постоянно посмеивался. Все будет хорошо. Счастливого вам отдыха.
главное не стесняться спрашивать
Там огромный персонал который всегда готов вам помочь