Прочие дела домашние
что делать если я психанула и пожелала родному человеку смерти?
17.06.2015. Моя мама начала меня доставать из-за того, что я купила не те салфетки которые она хотела. Я купила салфетки с рисунком чашки в виде сердечка и кофе, а она видите ли хотела с цветочками. Я пошла к ней на работу ( она праздновала день рождение который прошёл) и отдала ей эти салфетки. Заметьте она ни слова не проранила. Я пошла домой, с работы вернулся папа. Потом вернулась мама. Она час просидела на кухне, а потом пришла в мою комнату с заявлением о том, что я её не слушаю. Она начала тему с этих салфеток. Типо я купила салфетки такие какие мне понравились, а не такие какая ей душа соизволила. И теперь типо я снова плохая дочь, а она хорошая мать которую обидили. Потом она ушла из комнаты, а я сразу в слёзы. Кстати моя мама та ещё стерва. Из-за любой мелочи сразу повышает голос. Из-за неё у меня немного расшатана психика, но я это скрываю. Я немало из-за неё пролила слёз: уроки, мои личные дела, которые её не касаются и разные мелочи. Из-за неё я редко выхожу на улицу. Вот когда я прихожу из школы, она сразу гонит меня делать уроки. Говорит чтобы я ей звонила когда прихожу из школы и художки, хотя мы живём в городе почти нет приступности. Она стоит стеной ко всему что мне нравится и хочется. Вернёмся к истории. Потом она ушла с папой в магаз. Я пошла к зеркалу весящее в коридоре. Я посмотрела на себя и тут у меня на минуту шарики за ролики взяли. Я начала смеяться и плакать одновременно. Я начала ходить из комнаты в комнату, при этом говоря что её ждёт смерть. Потом меня вроде опустило. Народ со мной это происходит во второй раз. Уже во второй раз я психанула. Люди мне немного становится страшно, а вдруг в следующий раз я возмусь за нож. Помогите мне пожалуйста. Помогите!!!
Ну а почему нельзя было в честь дня её рождения купить те салфетки, которые она хочет? Что в этом такого? Ты знаешь, как трудно бывает и забеременить и выносить и родить и ухаживать за ребёнком, особенно в первые годы его жизни. И этот ребёнок для мамы - ты. И ты не могла сделать ей какую-то малость.. мелочную просьбу?
Звонить и узнавать как ты, это нормально.. Уроки лучше делать сразу после школы, немного отдохнув, чтобы потом за душу не тянули, и спокойно отдыхать, гулять, делать любые другие не школьные дела.
А ты знаешь, что другие мамы вообще избивают дочерей, а на тебя там голос повысили.. Горе какое. Умрут, умрут они когда-нибудь. Но только тебе от этого легче не станет.
Понятное дело- амбиции в девочке хлещут через край. Сходи в церковь, поставь свечки за здравие родителям и себе заодно. Попей валерианочки, успокойся. Да и расскажи маме о своих нервах. Может тебя надо врачу показать, пока всё далеко не зашло. А мама беспокоиться- так это нормально. Моим детям уже 31 и 29 и то каждый вечер оба отзваниваются, что у них всё нормально. Да и не только мои так себя ведут. У миллионов людей так заведено. Да и я своей маме (а ей 84 года ежедневно!) звоню и очень часто приезжаю к ней. Пойми одно- ты не права. Но сейчас ты не в состоянии понять этого в силу возраста. А вот будет тебе лет 30,свои дети пойдут - вот тогда и ты будешь контролировать их, может ещё похлеще, чем твоя мама.
Tebe pomoch? Zaprosto. Vse ljudi smertni.Kogda-nibud ti budesh stojat u mogili svoih rodnih.I!!! poimesh,chto ti-sovershenno odna i vsem nasrat,plachesh ti,smeeeshsja,ela ili segodnja,bolna ili zdorova.Poetomu ostav isteriki dlja podruzek,a u mami prostsenija poprosi.A esli ti-troll,ja na tebja napustsu vampirov.
Зиновия Карабанова
Degenerat, normalno pishi, a to vot tak ochen slozhno ponimat
Если не секрет, ПЕРВЫЙ раз?
Анна Липатникова
Нет, это во второй раз произошло.
В церковь ходите почаще. С батюшкой пообщайтесь.
тебе нужно научиться не обращаться внимания на колкие слова мамы. это оч трудно (((