+ встречи ярче)
- нет родного человека рядом
Прочие дела домашние
В чем отличие мужа (законного) от любовника (не сожителя)?)))
С мужем не всегда хочется секса, а с любовником всегда.
Помните, в фильме "Привычка жениться" после очередного развода героиня Ким Бессенджер спрашивает бывшего мужа: "Ну ты вспомнил то состояние, когда тебе кажется, что ты умрешь, если до меня не дотронешься? " Т. е. она напоминает ему, как в браке это чувство потерялось.
Любовник - пришёл, увидел, наследил и УШЁЛ ОБРАТНО.
Лирочка Сильвиртон
муж тоже так может сделать
Любовник носки сам себе стирает.
Во всем. Муж- это нормально, любовник- **дство
никакого адреналина
Любовник всунул, плюнул и пошел...
Лирочка Сильвиртон
) вы недооцениваете мужиков)
есть такие, которые машины - квартиры дарят
Мужу надо носки стирать, обеды готовить, а любовника жена покормит...
ты у окна сидеть в праздники будешь, ОН со своей женой за столом, Ты стареть будешь, когда он будет со своей женой.. главное верь и жди, когда он свою жену бросит... только лапшу с ушей не забывай стряхивать
Лирочка Сильвиртон
у народа хамство зашкаливает
кто вам сказал, что вопрос про меня?
и с чего вы решили, что любовник женат?
кто вам сказал, что вопрос про меня?
и с чего вы решили, что любовник женат?
Milena,vashi voprosii stanovjatsja vse podozritelnee i podozritelnee.otlichie v Tom,chto vash muz-eto vash muz.A vot zena ljubovnika mozet vas podsterech za uglom i otdubasit skovorodkoi.
Томирис Толегенкызы
разбойное нападение кто угодно может совершить))
Лирочка Сильвиртон
любовник - еще не означает, что женат
встречи-расставания.
Любовник должен быть в хорошей физической форме: уметь спускаться с третьего этажа, неподвижно сидеть в тесном и душном шкафу часами, вдыхать пыль под кроватю и не чихать!
Любовник - это праздник (безудержный секс, шампанское, подарки, театр....), муж-будни (магазины, ужины, памперсы, огород у тещи...).
Юридическими обязательствами. Больше ничем)
В плане анатомии - ни в чем )))
В том, что мужья часто думают, что вы-его навеки и никуда уже не денетесь, как бы хамски они себя не вели.
Наивность 80lvl
Татьяна Ромащенко
da ne vse muzja sebja po-hamski vedut.