Прочие дела домашние

Люди добрые-подскажите! Как бороться с кляузницей?!?

Как бороться с соседкой кляузницей. Пишет во все инстанции-какие есть! Ей мешают наши собаки и кошки. Все животные привиты и выгул 2 раза в день. Соседка правоцирует скандал-потом пишет...
Купите тортик и вина, пригласите домой, поговорите душевно . Может ей этого и надо? Общения ищет с вашей семьей .
Танюха )
Лучший ответ
У Вас всё в порядке? Не вестись на провокации. Хороший совет у Ирины Франц- подружитесь. Один тортик может весь конфликт свести на нет.
Айжан Мурзабаева Вообще на всех телефонах видео- снимайте неадекват и участковому... Можно сразу выше- их начальству (в участковых быдло в 80%). Такие либо агрессию- силу понимают, либо добро- тортик...
Айжан Мурзабаева Я не совсем прочла- пишет... так она писательница. Отпустить и забыть! Вежливо здороваться. Это психически нездоровый человек. Ничего Вы с ней не сделаете. Смотрите, чтобы собаки ничего не ели на улице- эта психбольная может отравить.
Бесполезно--можете не начинать! обычно пишут во все инстанции психически нездоровые люди...
Елена Коннова
Напишите на нее заявление в полиицию, что она не дает проходу и мелко пакостит. Пару раз участковый с ней побеседует и отстанет. Не отстанет, так оштрафуют за хулиганство. С такими нужно бороться их же методами. Но в рамках закона.
Пы. Сы. При условии, что ее обвинения не имеют под собой почвы.
Лариса Алешина
Официально никак.
Только если опускаться до её уровня и мелкие гадости делать...

Но не рекомендую.

У нас такая же соседка "собака женского пола" имеется, давно с ней проблемы начались.
Ну братец мой родный взял за принцип с ней так же поступать, привык!.. И теперь частенько сам не замечая с родными, нами тобишь так же себя ведёт, гадости делает если что не по его или не понравилось (

В общем эта фигня заразна и меру знать стоит...
А как она пересекается с вашими животными? Если их не слышно и не видно, живут на соседней территории и не мешают.
Юлия Ильясова
Око за око!
1. Разведка: изучить её повадки и привычки,
2. Подготовка: выявить слабые стороны её характера,
3. Тактика: наносить удары по наиболее уязвимым местам,
4. Совет: не отступать и не сдаваться - победителей не судят!