Прочие дела домашние
может не по теме, но! подскажите как бороться с пивным алкоголизмом?
Заболеть гепатитом и захотеть жить! Мне поставили ошибочный диагноз- гепатит Б, сказали- или жизнь или пиво. Полтора года вообще спиртного не употреблял. Потом по праздникам начал выпивать водку ( по совету врачей, пиво и вино нельзя, водку иногда можно) . До этого учился в Питере, был знатоком пива. После 2-2,5 лет попробовал- пиво- такая гадость, какего люди литрами хлещат? Теперь поллитровую бытылку иногда под много вкусой рыбы выпиваю, но удовольствия прежнего нет.. . А гепатита небыло, скорее всего хватанул какой-то токсической гадости на военной службе ( фреон, ракетное топливо).
Так же как и с любым другим, они особо не отличаются. Если это только ваше желание, а не решение мужа, то ВСЕ ваши попытки обречены на провал, за него вы пить не бросите.
Так же, как и с обычным алкоголизмом. Та же болезнь...
Заменить на другой жидкий продукт :) лимонад. Я как то тоже страдала сама, потом заместо пива стала покупать лимонад, по нескольку бутылок за вечер выпивать с друзьями и поняла, что дело не в пиве, а в привычке что-то выпивать :) если конечно, с водкой он не дружит. Но это желание должно быть. Можно безалкогольное попробовать для начала.
Только пивом!
тупо не бухать
у меня муж пошел в тренажерный зал, и когда понял как трудно дается скидывание пивного живота, стал призадумываться! Между прочим пивной живот убрать физическими упражнениями практически невозможно, чаще всего это хирургическое вмешательство!!!
Настя Сычёва
очень хорошо, только муж у меня худенький, щупленький. а животик уже есть, и пиво нормы уже ни имеет
занять свободное время чем то интересным, купить машину
С пивом завяжи и всё.
Настя Сычёва
так пиво не я пью, а муж....
Бесполезно