Прочие дела домашние

Есть у вас умершие одноклассники? Их родители не смотрят на вас с укором? вы живы, а они

Эта так вам кажется что с укором смотрят. Просто видя вас, они видят своего ребенка, которого уже нет, и новая волна боли охватывает их. Вот это вы и принимаете за укор. Это непроизвольно получается. Они не хотят упрекать и не упрекают.
Анастасия Иванюк
Лучший ответ
есть и несколько
причём умерли молоденькими (
один повесился 2 недели назад (
у одного сын застрелился (
не обращала внимание как родители смотрят
я не знакома с их родителями во первых во вторых их родителям до меня дела нет
А если у соседа жена умрет, он на меня будет с укором смотреть?
Вера Лисицина
На сколько я знаю, все живы. Но ведь кто-то будет первый... Даже страшновато стало.
Юлия Головкина
надеюсь, что все живы,
и я живу в другом городе
Карина Илюшина
Один в ДТП погиб, другую убили и изнасиловали
не знаю, я с ними почти не общаюсь, только с некоторыми! если бы такое было, я бы наверно смотрела на этих родителей с укором а не они на меня!
Это только вам так кажется. У меня одноклассник погиб в армии. Я не знал как его родителям смотреть в глаза. Я считаю это только мои ощущения.
Анна Горцунова
когда был выпускной, одноклассница возвращалась на мотоцикле с другом нашего одноклассника.... оба погибли при столкновении с машиной... такой вот выпускной был 15 лет назад
но ее родителей после похорон я не встречала, они жили в отдалении от моего дома....
Улжан Серикова
Таких нет, есть сидячий один, до сих пор сидит.
Мне 22..и уже двоих похоронили... Один утонул, спасая глупую дуру, 5 лет назад.. Другой умер от укола, от которого отказали печень и почки.. Вот же глупости (((. Родителей второго не видела еще.. А вот родители первого- вроде норм люди.. адекватные. Здороваюсь всегда с ними!
Лариса Мурга
Ayna Sohradova Я думал вам лет 40
Ничего не знаю о своих бывших одноклассниках-не интересно)
я с их родителями не знаком.
тема конечно тяжёлая.. да умерла одноклассница и мама её сьехала с катушек.. считает что все ей теперь должны
Alena.belousova.1997
Да, нет уже одной одноклассницы. Родителей не вижу, не стало, т. к злоупотребляла спиртным, не выдержали почки, но как человек хорошая, отзывчывая была. Пусть земля будет ей пухом.