Прочие дела домашние
Неработающие мамы или те, у кого мама не работала...
Ваши дети не стесняются того, что у них мама домохозяйка? Или вы сами не стеснялись этого в детстве?
гордятся. у меня есть одна знакомая. которая все детсво мечтала, чтоб мама не работала, и сама не стала работать. когда появилась возможность, Неработающие мама очень активные и подвинутые мамы, участвующие в жизни своих детей
Лора Лора
a rabotajustsie? neaktivnie?
моя половину моего детства не работала...
на группе была...
и как то даже не возникал такой вопрос...
на группе была...
Не мой случай, я работаю, моя мать работала, но из опыта знакомых - не стесняется этого никто. Знаю пару случаев, когда дочери, оканчивающие школу, говорили своим мамам: ты вот не училась, не работала, замуж вышла и живешь всю жизнь за счет отца, я так же сделаю, учиться не буду. Девчонки там были, как бы это сказать... сложно взрослеющие.
Сама я в детстве, помню, очень хотела, чтобы мама дома была.
я стесняюсь даже того, что мне из-за беременности нельзя работать ((( пропадаю без любимой работы...
Но мои домашние очень рады, что я теперь всё время дома.
У знакомых мама не работала, обьясняя тем, что больна - всю жизнь. При этом даже по дому почти ничего не делает. Они этого не стестнялись, жалеют ее. А по сути паразитическая сущность, и здорова как мадам Грицацуева
а почему этого кто-то должен стесняться, коммуняки вбили всем в мозХ, что - кто не работает, тот не ест, - еще как ест, на блюдечке с голубой коемочкой, мама моя и я похали всю жизнь от зари до зари, а толку, мама до 50 не дожила, умерла от инсульта на работе, а я 22 года без отпуско отпахала, а потом за день перестала ходить и год не ходила вообще, думаете кто-то с работы был обеспокоен, а вот прабабушки мои и одна из бабушек никогда не работали и в семье считалось, что так и должно быть, женщине и по дому дел полно, если мужчина способен ее обеспечить, работать женщина не должна!, только, если очень хочется ограниченное время
Лора Лора
Odin voprs.Vi tak horosho vse opisali,prjamo radostno,osobenno pro kommunjak. A est takie muzja,chto segodnja tut,a cherez 20 let-net.I chto tetke delat,kotoraja vsju zizn Doma kukovala?
Юлия Кузнецова
выздоравливайте скорее !
Мама всегда работала. Больше некому было нас содержать. Если Б не работала, думаю я Б не стеснялась. Не бухает же
Лора Лора
Molodez vasha Mama.Dai ei Bog zdorovja.
да ну, глупости. У такой мамы есть время на ребенка! Это главное. Вот если мама не работает, да еще и папа - вот там есть почва для комплексов )))
я домохозяйка... наоборот, когда я работала, они меня просили уволиться и ждать их дома, приготовив вкусняшки
Я не стесняюсь
Нет)
че стеснятся то