Прочие дела домашние

Как правильно будить жену?

Сначала ласки потом секс,
Марина Ким
Лучший ответ
Членом.
как в рекламме чашечкой ароматного кофе, пренесенного жене в постель.
Но только не грубостью !
Ева Николаева
сначала заныкай тапки.

Кто первый встал - того и тапки
Anastasia Mikurova
Спрашивают - ты утром жену будишь? Ответ - БУДУ!
накануне намекнула мужу что хотела бы по утрам просыпаться от орального секса. просыпаюсь утром от того, что он мне нежно так х**м в рот тычет...
шепотом, ласками, поглаживаниями. ээх, меня бы кто будил так! эт я вечно просыпаюсь от оголтелого будильника, переползаю через любимого (который опять стянул с меня одеяло и дрыхнет повернувшись попой ко мне) выключаю будильник и начинаю милого будить. шепотом, ласками, поглаживаниями. а он - еще полчаса! и дальше спать. вот такая жисть))) ) а все равно люблю) просто проснуться ему надо, потом и обнимет и поцелует. простите за рассказ. крик души ((
Шёпотом на ушко :милая, просыпайся.
поцелуями
Inna G
Обними ее нежно, окутай своими поцелуями и ласково на ушко шепни: "Доброе утро Любимая! "
а может водичкой окатить ,,,
Шепни ей для начала на ушко что-нибудь приятное))))))
Спросить: "Дорогая, тебе кофе в постель или в чашку",а дальше в зависимости от ответа.
Моей ученицы маму второй муж (соображаете?).. . далее ...: разбудил сковородкой по голове, суд решил - это не правильно .
хлопай холодильником, телевизор незабудь включить и через каждые 5 минут ходи курить можешь по телефону с кем-нибудь поговорить только погромче "вот, уже проснулась? "
Shirin Bonu