Прочие дела домашние
На кухне у вас ТВ или комп? Что больше нравится?
у нас то и другое в одном флаконе- ноутбук с тв тюнером который используем как тв
У нас нет ТВ. Я принимаю пищу с электронной книжкой, муж с ноутбуком.
Планирую, если разбогатею - повесить на стену плоский мониторчик и подключить его к компу в смежной с кухней комнате.
Ничего этого у меня на кухне нет.
ТВ.
и то и другое
ТВ... в принципе мне на кухне ничего не нужно)
У нас кухня и зал совмещенны. Телик висит, ну и айпэд, ноуты
тв на кухне мне не нужен, мешаться будет, компу тоже не место, только радио
ничего... телек видно из зала...
ТВ и ноут.
Наталия Наталия
ноут (один за всех) -и рядом перчатка х/б (угадай для чего)
в квартире тв, на даче камин :)
Ничего. Компьютеры в комнатах. Телефизора нет
Ноутбук. Смотрю что хочу и без рекламы.
Планшет.
СмартТВ
у нас дома нет ТВ. Есть комп и 2 ноутбука. при желании любой ноут можно взять с собой на кухню.
Тв
Телевизор .
ТВ, ноут и планшет
Нет на кухне ничего, кроме кухонной утвари и приборов. Обычно при приготовлении пищи слушаю аудиокниги через мр3 плеер. А едим мы в комнате, где есть телевизор. Комп стоит в кабинете.
Ни того, ни другого на кухне нет и не будет.
На кухне у меня еда:)
Ток ,,больные мозгом" носятся по всей хате с ноутом....)) ТВ висит, чтобы было а так не смотрю (жена ооочень редко).... ток в комнате тел и комп ,,вижу"...))
Телевизор, но я его почти не смотрю.
ТВ, ноутбук, айпад
музыкальный центр, чтобы веселее мыть посуду и готовить