Прочие дела домашние
Как спасаетесь от жары? 36 в тени...
У нас +9 ...так что наоборот
Я плавилась))) Сейчас довольно прохладно.
народ в осенних курточках ходит и свитерочках..
какая уж тут жара..
жара плохо, холод плохо, надо для человека 23-28, тогда хорошо.
только на пляже спасались
с вентилятором сидела
Поставила сплит систему. Хотя у нас жара бывает редко все равно хочу жить по человечески даже неделю.
Это же офигенно. Люблю жару, жар костей не ломит
Если есть возможность, нужно лежать. Какими-то делами заниматься только утром и вечером, когда прохладнее
кондишн весь день вкл.
У нас холод
У нас нет жары, а так надо кондиционер ставить
на работе кондер. Дома почти не бываю.
дома сижу))
больше пить, меньше есть, меньше ходить, тенек выбрать надо, все как обычно...
беру канистру холодного Пива и в бой
Если нет кондиционера, то можно из ручного пульверизатора для комнатных цветов (или на худой конец пульверизатор от жидкости для мытья стекол) брызгать на окна, пол, стены. Температура упадет на несколько градусов. Почувствуете.
Физика процесса в том что на испарение воды расходуется энергия. Часть тепла от жары из жилища уходит на испарение.
Можно в морозилке холодильника наморозить льда. А лед поставить куда либо. За, после вентилятора или просто на пол, стол. Этот способ меньше эффективен чем разбрызгивание. Если, конечно, холодильник бытовой. Просто бытовой холодильник это маломощное устройство.
Пейте меньше воды. Воздерживайтесь.
1)искупаться в речке2)сидеть дома под кондиционером 3)Выпить прохлождающий напиток (безалкогольный махито) или съесть мороженное:)