Прочие дела домашние

что делать если хозяин у которого я снимаю квартиру-дерьмо мерзкое??)

это вальяжный грубый мужлан. с которым мы погодки и который мне ТЫкает. а я ему ВЫкаю. меня от этого коробиттт.
не могу я незнакомым людям говорить ТЫ. даже ровесникам. когда он мне тыкает аж передергивает.

ну ладно я говорю ему ВЫ потому что он богатый. ездит на иномарке, а я кто? снимаю у него угол. поэтому он мне ТЫкает. я на это закрою глаза. потому что мы с ним на разных социальных уровнях.

но как не звонишь-голос быдла. хоть он мужчина а я девушка, и не страшная. он не разу не посмотрел на меня как на девушку. ни разу не улыбнулся, ничего.

грубит. спросила его кое-о чем. забыла он мне уже об этом говорил. но я забыла. отвечает: -Я тебе уже говорил. что мне повторять по 3-4 раза?? хотя я его спросила по вежливому. напомните пожалуйста. я забыла. сейчас запишу в блокнот что бы больше не спрашивать.

голос полного быдла. урода. ненавижу. единственный плюс -это в том что он вообще почти год живу. вообще не ходит. не приходит. я сама ему домой деньги заношу. он вообще не приходит. изза этого и живу.

у кого нибудь было такое-же??
так и живи
Наталия Z
Лучший ответ
Не звонить, со всеми быт. трудностями справляться самой, деньги, вообще, можно ему на карту переводить. Меня так не колбасидо от наймодателей, а было бы--съехала бы.. сейчас легко можно найти др. квартиру.
Катя Кутовая он живет рядом через дом. если я скажу что деньги буду не приносить а на карту переводить это вызовет какие то вопросы. типа-а что ты там вообще делаешь?

а звоню я раз в месяц. сказать что завтра во столько то приду платить за жилье. разговариваю вежливо. а потом подушку готова бить. ненавижу. козел..
мазохизм какой то)))
А с какой радости ему сюсюкаться с квартиранткой и видеть в ней нечто большее, чем источник дохода? Не нравится - скатертью дорога, колхоз - дело добровольное.
Лена Антонова
ай яй яй - каков негодяй
Сафонова Вера
Денег просто жаба душит отдавать. Почему у его жены все есть, а у меня нет.
Катя Кутовая хахаха нееет. вот насчет этого я не переживаю. мне плевать у кого там что есть.

жаба душит за отношение.
Устраивает квартира и плата, да и забейте тогда. Что вы каждый день с ним созваниваетесь? Не думаю. Деньги можно и не заносить, а отправлять на счет (на ту же карту). Может ему такой вариант понравится. Предложите. У меня квартиранты так и делают. И созваниваемся редко.
Катя Кутовая вы тоже не ходите? это хорошо.
А тебе не пох ли на него? У вас отношения квартирант-арендодатель, зачем тебе нужно чтобы он смотрел как на девушку?
"он не разу не посмотрел на меня как на девушку"

Вы знаете, если бы при таких его личных качествах он бы еще и видел в вас девушку, ваша жизнь была бы намного сложнее )))
Катя Кутовая я не говорю в сексуальном плане увидел девушку. у него жена так то есть. ну просто. я же девушка. хоть раз бы улыбнулся. сделал приветливое лицо.

козлина.
Елена Старцева мне не понятно-а что беситься? он тоже никому ничем не обязан. как хочет, так и смотрит.... а хамит здесь пока только девушка.
почему он должен перед кем-то либизить? невнимание с его стороны возмущает вас, значит он вам нравится или вам просто одиноко. признайтесь себе...
Milana Pobedash
Найди другую квартиру.
Катя Кутовая очень сложно найти квартиру что бы хозяева не ходили. что б они сдали и вообще больше не приходили никогда.

деньги я им сама занесу на дом. а вот он не ходит вообще. сдал и забыл. деньги я ему заношу. меня это очень устраивает.
Выйди за него замуж и МСТИ!