Прочие дела домашние

Почему так много стало матерей-одиночек?!

Сейчас в вк смотрела старых знакомых, замужем за родным отцом ребёнка @ не больше. Все остальные уже развелись или замуж за них вообще не выходили. Мужчины встречаются с женщинами с детьми от др. отношений.
Это печально, как думаете почему так?!
Матаня Матаня
Мужчины избегают ответственности за семью
Татьяна Сырохватова
Лучший ответ
Маргарита Чалая с мужчинами понятно. Распустили их, и законодательство и женщины. Но зачем девушки на таких бросаются? раз такой никакой -обходи его, авось задумается, если будут ему отказывать и к чему-то придет.
это потому что вы выросли и стали обращать на это внимание
Матаня Матаня Процент разводов всегда был такой высокий?!
сейчас мало кто готов терпеть никчемного мужика
Елена Зеленова
Матаня Матаня Зачем от таких рожают?
Я встречала именно нехороших женщин, которых "не для того мама ягодку растила", которые, не успев выйти замуж по залету, и парни спокойные, работящие, уже начинают себе алименты высчитывать, ни обслужить ни приготовить мужу. Я так смотрю, это все таки пропаганда какая то идёт. Нет любви, заботы. Удобно-не удобно
потому что мужчины такие, им бы только поепаться и всё!
Надежда Агапова а женщины )))) че мастурбируют или монашки))) ??
Екатерина Зверева Боже, да женщины еще более помешаны на сексе, чем мужчины
гордые. Рожают для себя.
потому что много стало отцов-кукушек. За неродных детей и ответственности никакой если что, им так легче психологически...
Матаня Матаня Не родных детей воспитывать удобнее. Логика в ваших словах есть, но звучит ужасно
Ты с этими женщинами общалась? Как откроет фонтан "Ты мне должен! " и все! ))) А я и не помню, когда занимал-то... )))
Aliya Umurzakova
Потому что, к сожалению, матери так воспитывают своих сыновей... Безответственными...
Матаня Матаня Наверное женщин тоже воспитывают так раз они также о предохранении не думают
Печально... мы деградируем
Алена Изенева
Матаня Матаня Потому что разводимся?
Потому что женщины умнее стали. Раньше разводиться позорно было.... вот и жили и с алкаши, и с теранами и тп
Расчёт. И живут вместе и пособие ещё получают.
Ирина Сизых
Татьяна Скокова расчет на пособие?))) вы нищая, что живете такими финансовыми категориями?))
Потому что женщины сейчас независимые и не хотят мириться с некоторыми мужскими недостатками. А если мужчине не нужна женщина то и ребенок тоже не нужен. Пусть даже и его.
Где-то мужики перестают быть мужиками. Бегут от трудностей. Где-то родители жить не дают, лезут в жизнь молодоженов. Где-то женщины совсем забывают о муже, все внимание ребенку. Где-то бытовуха сжирает, где-то отсутствие денег. А где-то все вместе взятое. Все индивидуально.
вы все равно не поверите !!!
Анюта Немцева
Бытовуха ломает молодые семьи. Или же начинают гулять, часто ссорится... жена много требует, муж не может столько дать... вот и расходятся, что ж еще то
Елена Лашкул
Сейчас на земле все люди живут вседозволенно, распущенность, разврат и секс на первом месте. Однажды спросила я 36 летнюю женщину, что такое целомудрие? а ее дочь 14 летняя сидела в кресле парикмахера. прическу делала, она сказала что это что-то связано с головой. мудростью. Вот вам и весь ответ. Как же эта женщина воспитает свою дочь целомудренной. если она сама ничего об этом не знает? Все взрослые. даже и дети начальных классов знаю что породистую собачку надо случить только с породистой собачкой, с дворнягой-красавцем нельзя. потому что породистая собачка не родит больше породистых и умных щенят! ПРАВИЛЬНО !!!Так ведь это же правило поведения относится и к нам! ЛЮДЯМ !!!По телевизору не раз была эта передача с медицинской точки зрения, тот партнер, который будет первым у девушки, он закладывает свой ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ( не путать с ДНК ) код, его сперма смешивается с той каплей крови у девственницы, это и есть генетический код, и в будущем это изменить НЕВОЗМОЖНО !!!все же знаю что по крови передаются многие болезни, гипертония, сахарный диабет, слабоумие, убийства, онкология, психические болезни, и представляете какие дети будут в будущем у этой уже женщины? Допустим выйдет замуж за наиумнейшего мужчину, сын родится похож на папу как 2 капли воды, и чем взрослее тем больше они ненавидят друг друга, Правильно !! Это генетически ( не путать с ДНК) не его ребенок, все дети рожденные потом. у всех будет генетический анализ первого мужчины. Поэтому сейчас такой разврат, такой садом и гомора аж страшно. Большинство, процентов 80 не занимаются воспитанием своих детей, ничему не учат, в 14 лет покупают им машины за миллион, тот сбил человека, умер, и тут папаши и мамаши выкупают своих "деток" все безнаказанно, а этот ребенок и дальше продолжает бесчинствовать вот и посудите сами. разве может быть порядок на земле, когда миром правит СЕКС ( с 10 лет) ночные клубы, наркотики, власть и вседозволенность? Поэтому разводы будут умножаться и безотцовщина будет, и брошенных детей по детским домам будет множество, а кто в этом виноват ???Конечно РОДИТЕЛИ !! С них весь спрос! Из поколения в поколение передавали раньше достойное воспитание, образование, девочек мамы готовили к замужеству. учили готовить, шить, вязать, а мальчиков папы готовили быть мужиками. учили забивать гвозди. ремонтировать розетки. крышу, бортировать колесо, пахать и сажать огород, а сейчас что происходит? Вот и весь ответ на ваш вопрос. Всем желаю здоровья, мудрости, порядочности, благоразумия и добра
Юлия Шамрина
Потому что раньше развод был позор.. теперь обычное дело.
я считаю, что нормальный мужчина не будет встречаться с девушкой, молоденькой, у которой ребенок, замужем не была. ну или была. все равно.
почему так много? безответственные мужчины, у нас такой закон в стране и менталитет, что ребенок -это проблема женщины. если что -остается женщина с ребенком. так почему бы мужчине не натягивать презик? ну залетит. и че? аборт сделает по полюсу бесплатно, ну или свильнуть можно от нее, и ничего ему не будет. Тут другой вопрос-почему девушки с такими даже здороваются, не говоря о том, почему они ложатся в постель с такими, не предохраняются, раз легла в постель с оленем - видишь, что он неадекват, ну тянет тебя на плохих мальчиков, ну возьми ситуацию в свои руки. Я знаю 2-х девочек, которые родили от одного парня -семья у него дрянь, ведьмы злые, образования нет, работы нет, жить с этими ведьмами. И одна залетела от него в 17, другая через 1.5 года. Ладно, он олень, но чем девочки думали? не уродки, почему бы не найти мужчину, постарше, с мозгами, из хорошей семьи, выйти замуж, и зачинать в браке. Девке 25 лет, она залетает от парня, который младше нее, и у котрого есть ребенок 1 год, он ему не помогает. Зачем ???ты подумала о ребенке своем? что такой папа ему даст? дебилки. Это приговор. Я вижу с какими парнями встречаются сейчас эти девушки, кому доверяют своих детей -дебилушки, и диагназ окончательный. Мамы наверное так воспитали, без гордости, без самоуважения, без амбиций. Мне плевать на девок этих, а вот их детей жаль, и мама дура, и папа олень, и куча отчимов такого же ума-развития.
Потому что все мужики козлы...
Арина
Те примеры что на моих глазах, уходят женщины от плохого. НЕ хотят терпеть, лишь бы, лишь бы. Готовы одни быть даже с ребёноком