одиночество вдвоём в сто раз хуже просто одиночества.
представь, что тебе с ним засыпать, просыпаться, приходить вечером домой, готовить для него, заниматься с ним интимом... когда это нелюбимый, то не хочется.
почитай темку в инете "ограничивающие убеждения" - о том, как мы сами себя ограничиваем и что делать. мне она в своё время помогла устроить личную жизнь. может, и тебе поможет.
Прочие дела домашние
выходить ли замуж для галочки, чтобы не слыть старой девой? мне 29
Разведенная больше не может выходить замуж по Библии - это грех. Вы просто ядерная дура, мадам
Светлана Мощенникова
мужчинам не понять.
да. ничего не теряешь. а вдруг и слюбится ...
Тому, за кого выходите сообщите об этой "мелочи" (что для "галочки", а там вместе и решите.
Не стоит. Понимаю, тяжело, когда все уже замужем/женаты друзья и даже есть дети. Но ведь женятся не для галочки, а что бы попытаться стать счастливой с любимы человеком. Сейчас нет старых дев, этот век прошел. Есть женщины свободны и есть женщины замужние. Для галочки не стоит.
если ты не являешься личностью и у тебя нет личного мнения, если ты подвержена мнению окружающих, если ты ради чужого мнения готова пожертвовать свободой выбора, то конечно да.
как хотите.
если с целью -выйти замуж и расслабиться, типа замужем была, больше не надо. То да. Тогда точно найдете мужа :) любимого и желанного. Когда девушка не была замужем, и постоянно этот вопрос витает в воздухе, от знакомых и не знакомых -когда ???она напряжена.
выйдешь, разведешься, расслабишься, вопрос отпадет с замужество. и будет кайф :) главное детей не стругать от нелюбимого.
Мне 26. Иногда напрягаюсь :) Понимаю умом, что ничего не даст брак, не улучшит жизнь, и можно легко родить без брака, главное чтобы отец записал на себя ребенка, чтоб наследство ребенок получил. Но пока не хочу в омут с головой, надеюсь за пару лет найдется любимый, желанный и единственный :)
нет.
Нет конечно. Сидеть ждать принца или его коня .т. к. принцы вывелись
лучше умереть старой девой. к тому же 29 это еще не старая
Выходи, там видно будет.