Прочие дела домашние
Один знакомый считает, что если выйти замуж после 27 лет - в 28, 29, то это ты уже старая дева. Это правда?
сказал один знакомый-это безусловно важный аргумент. и он имеет право так думать и даже умереть с этим на устах. но это к жизни не имеет никакого отношения
Нет, но насторожиться стОИт.
Это глупость и стереотип... Может девушка свою половинку только ближе к 30 годам втретила. Это лучше чем в 20 лет выйти замуж за кого попало и через год развестись.
Правда.
Всегда слушаться надо знакомых.
Ну и пусть его считает....
Правда... Детский сад какой-то, вроде уже тетя по возрасту
Оксана Алёхова
С какого возраста тётя?
Ерунду ваш знакомый гороврит
Какая разница, что считает ваш знакомый?
Замуж нужно выходить тогда, когда будешь к этому готова и захочешь этого, а не в зависимости от возраста...
Ну и пусть считает, это его личное дело.
не старая дева, а старая прищепка
Это убеждения прошлого века, сейчас это скорее норма, получить образование, сделать карьеру, пожить для себя, а потом семья, дети.
В США только после 35 выходят.
Мбоу Сош № 107
В США зарплаты и пенсии в 50 раз больше российских и продолжительность жизни на 17 лет больше
если живете в деревне - да
там девочки с 13 лет начинают замуж выходить, и к 20-ти уже все замужем
там старые девы - кто не успел до 20 лет выйти замуж
а в городе совсем другая песня
там сначала учатся в университетах, аспирантурах, работают, и только к 30-ти начинают думать о семье
там такого понятия, как старая дева, уже давно нет
деревенские дамы после 50-ти уже как старухи, а в городе даже детей рожают сами
и не выглядят как бабки
а в городе совсем другая песня
и не выглядят как бабки
а ваш знакомый случайно не старый перд... давно сморчок в зеркало на себя смотрел? Замуж выходить никогда не поздно гдавное чтоб человек был достойный
Если девушкой, то да, правда. :)
Оксана Алёхова
в 26 хорошо быть без опыта, а в 29 просто жалко. Я просто не знала, что любимый так долго на мне не женится
Оксана Алёхова
Я любимого ждала. Думаете, не наверстаю?
Какая разница когда вышла замуж, главное чтобы счастливо и навсегда..
Поздно было, когда жили до 40,а сейчас в 50 ещё рожают так нормально, не слушай его, он отстал от жизни
зачем дебилов слушать
не слушайте всякий бред. мне мама тоже на мозг капала "20 лет а ты не замужем и детей нет, а вот твоя одноклассница уже 2го ждет и бла-бла", я просто мимо ушей пропускала. вышла замуж в 27 только, родила в 28. кстати та одноклассница уже 2 раза успела развестись. это ваша жизнь! и только вам решать когда и что делать. и лучше быть одной чем с кем попало, по быстрому лишь бы замуж выйти. не парьтесь, найдете своего челока и все будет отлично! а возраст это вторичное.
как быстро вы оказывается изнашиваетесь 28 уже старая)))
а кто его мнение учитывать-то будет? :)))))))))))))))) можно себя и королём франции считать -- только тебе пальцем у виска покрутят и в палату номер 6 отправят ^_^ полно народу, которые живут своей жизнью -- им до феньки твои знакомые.
Ничего подобного, 28,29,30 это всамый раз и деток нарожаете и опыта наберетесь.