Прочие дела домашние

А вы дома колдуете по тихоньку? Ну там денежку в уголок или соль на порог, или еще чудеса какие?

Ирина Bondar
Сама не колдую ...Но вот свекровь.... Когда свекра хоронили, приехала его сестра -была в страшной истерике... Свекровь усадила сестру на стул, посмотрела ей в глаза, щелкнула перед лицом пальцами и та резко успокоилась, и пришла в себя. С тех пор, думаю- не ведьма ли...)
Наталья Верина
Лучший ответ
Наталья Плехова Вас с Лизком обоих ждут если не застенки КГБ, то психушка добрая уж точно....)))))))) что касается меня, то я верю в психов, они не из мира сего!...))
я не верю в такое. хОтя знаю реальную историю, девка с могилы землю таскала врагам под дверь подсыпала, типа работает это, на беду. не лень же
Салтанат Махметжанова не ты ли сама так делала?
Кроме жабы никаких колдовских штучек нет)) Жабу и ту муж поставил)

Хочу попробовать симорон или как его, красные трусы на люстру повесить))) Хоть и не верю, но чисто поржать)
Анастасия Галкина И что это даст,?
Странно, что учителей не нашлось на ,,потихоньку"..)))один то тОчно должен быть?!!!)).... по вопросу - Колдовство - оно у людей в мозгу, маразм!...)) рано, или поздно, но в жизни ВСЁ случается.... и не нужно верить в то, что это чьих-то рук дело, своих или чужих!... всё в вашей земной бошке!...)) есть только то, что должнО быть, и от людей это уж тОчно никак не зависит!...)
Каждая женщина и так чуть чуть ведьма,, колдунья,;) ведь она способна привлечь и удержать рядом мужчину ,,,подозревать к себе его интерес, влюбить его в себя,,,;)
)))***??????))) .......
Наталья Плехова ржунемагу....))) ты сссупер!..))
конечно, колдую... и метла у меня есть... ))) правда, заводиться стала не с первого оборота, механик срочно нужен)))
Зоя Гаспарян
Ирина Bondar С кривого завести не пробовали? Старый дедовский метод?
чекушку под подушку
давненько не практиковала. Последний раз лет 10 назад дочке бородавку вывела заговором
Бог сказал: и не преуспеет колдун куда бы он не подался!
А по том ноют - почему я несчастная?!!
неет.. такими штучками не увлекаюсь)))
а вам все расскажи...)
Катя Агбалян
да) Особенно когда готовлю, прям волшебницей себя чувтвую) муж очень чувствует как любовно я оношусь к приготовлению пищи для моих роднулек). Я серьёзно, мысль-материальна! И материализуется, овеществляется моя любовь в "отдаче" от мужа очень даже осязаемо. Но я не корысти ради))))) просто я человек дающий, я так самореализуюсь....