Прочие дела домашние

Почему он перестал мне звонить?

ситуация вкратце. У меня есть хороший знакомый. Лет 6 назад у нас были отношения (типа встречалок), потом я вышла замуж, переехала. 6 лет мы не виделись. И вот недавно развелась, этот знакомый узнал, начал звонить, писать, приглашать погулять .Несколько дней назад, встретились компанией небольшой, пошли в супермаркет (нас было 4 человека, я, он мой брат и его девушка), я в маркет идти не хотела, сказала что подожду возле магазина, ноя то думала что со мной кто то останется, к примеру этот знакомый. Но они сначала просили чтоб я с ними пошла, в итоге ушли без меня. Я ихждала минут 15,знакомый только звонил спрашивал что я буду, что мне взять. И я так обиделась, во-первых со мной никто не остался, во-вторых ходили они там 15 минут. В итоге, после того как они вышли, я им сказала “я домой пошла, пока“,развернулась и ушла, они меня звали, но я ушла. После этого знакомый не звонит, никуда не зовёт. Почему? Я терпеть не могу когда в компаниях а меня не обращают внимание и так пренебрежительно относятся, как в этот раз, оставили меня и ушли в маркет
Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Даша Шацкая
Лучший ответ
я бы тоже на вас забила)))
Вы ещё перед магазином выкабениваться начали, потом Вас уговаривали.... Конечно же нормальный человек Вам больше и не позвонит!
Так тебе и надо, все, и я то-же, поступил-бы так-же с такой прынцессой.
Ира Сурган
а что за цирк вы устроили около магазина?
идти вместе в магазин и не захотеть идти в сам магазин, вас уговаривали, так еще и нянчится должны были, потом еще из магазина звонить.... я бы тоже не позвонила.
Moldir Meirmankulova
Вы, право, странная... собрались компанией, обиделись, что человек не остался караулить вас у входа, а потом еще больше завыкобенивались. У человека явно сложилось мнение, что вы с придурью. От таких, как вы надо подальше держаться. Все правильно, что знакомый не звонит.
Марина Левиз
Ну не судьба с ним значит
глупо рассуждаете)
что за бред я прочитала? вроде взрослая девочка, раз были замужем, да еще 6 лет прошло, но рассуждения и поступки.... вам самой не стыдно? взрослеть пора. Не хочет он с вами отношений, или ждет что вы первой позвоните, или думает, что вы обиделись и не хотите с ним общаться.
Д.
Дианачка ...
Все правильно я бы тоже не позвонила
Ты себя очень не красиво повела