Прочие дела домашние

Как дать понять бывшей что она ответит за все пропуски встречь с сыном ?

Если не вернет в срочном порядке. За лето.
Сыну три, 3.5 г с компенсаций за то что вернуть нельзя. день за три или за 5.
был бы Берией растрелял
А что конкретно вы хотите?
Лариса Ивачева
Лучший ответ
Гульнура Тайлакбаева компенсации полными тримя сутками за каждый пропущеный.
Желательно без мамы. Или рядом но не мешая..
Син сам говоит маме мам не мешай я с папой.
От мамы убежал как то раз с папой. остановился осмтривается глахки вытерает. Я -не плач мама там побежали к ней . он - нет туда. (от мамы).
мы убежали, к подьезду зашли он реветь (не видел что мама позади) Я ему мама рядом тихо . он ревет. я тихо стоять смирно. он, так играем, я играю папа иу. ТЫ эксковатор. капай. Капаю не игаю.. режим детство.
смотрю на глазки сына и радость
сам же виноват
права теперь качает...
долги выдумывает

Берия бы вас к стенке

не смог семью сохранить и заделалася приходящим отцом
это вас кастрировать всех нало, при...
Если она не хочет, невозможно заставить.
Анна Прокопчук
Найди мертвечину (дохлую птичку и т. п.) и положи у порога -впечатляет. Если не охота отвечать за обвинения в угрозе убийством - нарисуй плакат: женщина с ребёнком, женщину как-то ограничь (например, в клетке сидит или плачет и т. д.)
Если охота возиться с госорганами - обращайся в соцслужбу и органы опеки и попечительства.
Veronika; Leks^^
Взять и резко выучить русский язык. Поверьте, она будет в шоке!
*_-Princessa-_* Azizka
Никак. Единственное, что вы можете сделать - это привязать встречи к деньгам. У меня было то же самое: бывшая вообще отказывалась меня пускать в дом. Вопрос решился просто: каждый раз, когда я прихожу, я даю некоторую сумму денег (сверх алиментов, конечно). Хочешь вести себя по-свински и отказывать отцу во встречах с сыном - денег не получишь. Пока вроде работает.
Правда, тут другая проблема возникла: теперь бывшая намеревается меня вернуть :) Приходится терпеть. Вот ребенок подрастет, должно быть попроще.
Стася Чурина
значит у нее были причины. Если вы хороший отец, выполняли поставленные ей условия встреч, не унижали ее при ребенке, тогда это один разговор, а если она от вас ничего кроме проблем не имеет, тогда другой. Во втором случае она даже имеет полное право лишить вас отцовства через суд.