Прочие дела домашние
как уговорить маму чтоб разрешила набить татуировку?
Никак, тебе лет то сколько, чтобы уговаривать?
Лейла Саймон
Сначала призадумайся, как ты с тату будешь выглядеть лет так в 55-60 ))

Лейла Саймон
нормально я буду выглядеть!
А зачем вам это?
Лейла Саймон
у каждого свои параметры красоты
Была бы у меня дочь, я бы разрешила, но лет в 16, не большую ( только не птичек, иероглифы и надписи, а что-то стоящее), чтобы в случае чего можно было перекрыть кавером после 18 лет. А в 18 сама бы отвела ее в тату салон, чтобы была как мамка)
Тату опускает человека до уровня папуаса! Ваши дети будут Вас стесняться, к тому времени мода на это пройдет....
*** Аринчик***
К тому времени у всех будут татуировки.)
Вот когда набьёшь себе мозги, тогда и можно. После 30-ти лет.
если у тебя мозгов нет - делай!
Лейла Саймон
что так злобно? если я захотела выделятся, то блин сразу без мозгов, думайте что пишете !
она тебе потом рожу набьет
Единственный способ, это сделать временную.
меня бы никак не уговорила
Для чего тебе тату? Если для понтов перед друзьями и девушками то не надо...
Лейла Саймон
тату -это будет что - то значить, понты мне не нужны, я сама девушка, очнись !
сначала идешь и делаешь, потом приходишь и показываешь маме, потом соответственно получаешь хороших люлей, и всё...считай уговорила...
Лейла Саймон
самый четкий совет прост
Попробовать сначала временную (типа переводки)
Лейла Саймон
было
Если бы Ты могла доказать ей, что все обдумала, взвесила, и это решение принято тобой не потому, что вдруг захотелось, это бы помогло. Но подозреваю, что Ты не сможешь доказать ни одного из пунктов)
Лейла Саймон
могу
Никак, зачем тебе портить кожу татуировками, сделай временную
Я просто отцу сказала либо даешь мне разрешение и мы идем в нормальный салон, либо набью у домушника без твоего ведома)
Сразу согласился, хотя особо и против не был)
Главное, не бей портаки, и пообщайся с мастерами с салона перед тем как решишь делать.
сядь в тюрьму
Не делай глупостей, не набивай себе наколку, я себе на ягодицах набила двух кочегаров. До сих пор жалею