Прочие дела домашние

у кого тона кухне постелен ЛАМИНАТ, если да, вы довольны?

Довольны
Маша Назарова
Лучший ответ
Елена Мануйлова у вас простой или водостойкий?
на старой квартире была плитка с подогревом - шикарно конечно . сейчас ламинат . то же не плохо.
У мамы, она очень недовольна. Жалеет, что на нормальные материалы 1 раз не потратилась, хотя и ламинат недешевый - просто деньги и время на ветер и переделывать пол трудозатратно.
Елена Мануйлова а что за норм материалы?
У нас 11 лет на кухне ламинат, очень довольны, выглядит почти как новый при очень активном использовании. Какая марка и фирма - не помню, покупали на обычном строительном рынке.
Линолеум - намного практичнее... И - мягко ходить по нему...
я тебе, как продавец ламината, скажу - лучше плитки для кухни нет ничего
Елена Мануйлова у нас нет стяжки. все грят, плитка отвалиццо может
Довольна.
На кухне плитка истетичней и практичней чем ламинат.
у нас на кухне плитка, так удобнее
Anargul Mukasheva
Смотря как интенсивно его использовать и какой ламинат, у нас 33 класс влагостойкий, нормально, но, у нас нет детей, мы ничего на пол часто не роняем, не пачкаем пол, утром позавтракали, вечером пообедали, гтовим и то редко по выходным. Если есть дети и кухня интенсивно используется, лучше не класть ламинат.
Ludmila Teplyashina
Хорошо по нему цокать
Я не, там же влажно, кое где уже швы очень заметны
Елки-палки, вы бы еще ковер на кухню постелили! :)
Кухня = это такое место, где постоянно что-то проливается на пол. Там вполне может упасть горячая котлета или даже целая сковорода. Какой нафиг ламинат? Он не рассчитан на воздействие высоких температур. Только плитка, только хардкор!
Raushan Rahimberlieva
Елена Мануйлова у нас многие стелят.
и даже в квартирах)))
Елена Мануйлова как класть плитку на деревян пол бэз стяжки? площадь большая..
а?