Прочие дела домашние
Влетала- ли вам когда -нибудь в квартиру из открытого окна птица? Как вы это расценивали?
Да, залетали, никаких глупых ассоциаций, просто нужно выпустить птичку на волю.
У меня дважды между рам стриж попадал. Раз синица залетала, кот задавил и нам в комнату притащил. А во второй квартире птицы паслись, там бедного кота ругали, вот он их и стал давить. На балконе голуби вообще гнезда вили, всё загадили. Голубята в квартиру важно заходили)))
Анна Лужкова
А раз зимой при мне свиристель в стекло магазина ударился и упал в сугроб. Похоже не видят они стекол. Думала, что погиб. За крыло вытянула, а он улетел!
нет .. а птица залетевшая в хату - к покойнику
у меня голуби обнаглели, постоянно залетают в открытое окно, сидят на форточке, гнёзда вьют на девственно пустом балконе. Расценивала, как наглое вторжение в частные угодья. .
Anna Zverkova
Надеюсь все хорошо?
никак не расценивала. просто птица
Много-много раз. У нас столько народа в семье нет, чтоб всем помереть ))) ловили, выпускали.
Когда на балкон залетела - смешно было. А когда в камеру ШИЗО, так убить ее готов был: попробуй погоняйся за ней с железным штырем по мебели, которая привинчена к полу, и выгони в окно, на котором две решетки.
Дедушка умер
влетал ..воробей.. у меня была истерика.. потому как до этого умерла мама.. да ещё в инете прочиталв про то ..какие птицы ..к каким событиям залетают..
В теплицу постоянно, каждый год залетают!)
И не верьте в плохие приметы - не будут сбываться!!!
на кухне на столе лежали свежие булочки. Форточка была открыта, захожу в кухню-картина маслом - пара голубей нагло жрет наши булки!!! Ничего не случилось. Голуби уж слишком прожорливые и наглые птицы.
Было. И не раз. Первый раз полетала и улетела. Второй раз кошка двоих задушила. Никто не умер
совсем суеверный стал, старый??.. птицы иногда залетают, они любопытные или перепутали, не сориентировались! или может у тебя еда на столе, печеньки!
вопрос не в стиле Аткинсона
знаете, да, сойка через месяц заболел кот дома и пришлось его усыпить
нет, но хотелось бы...
Да влетала... несколько лет назад.
Она сидела на карнизе, и не раз.... Прилетала около 5 визитов.
Затем, через несколько месяцев - умер очень близкий родственник.
В другом городе. Болел..
Расценивал как: ошиблись адресом, сударь
нет