Прочие дела домашние

ваши действия, вы одна путешествуете с огромным чемоданом, который нужно забросить на верхнюю полку в поезде

что будете делать7
Улжан Утебаева
Мужчины, спасите. девушку от расплющивания, подкиньте чУмодан на полочку!)))))
Алёна Пескишева
Лучший ответ
Чтобы наполнить огромный чемодан, мне можно собрать все вещи: зимние, осенние, весенние, летние. И, думаю, место останется, я не страдаю вещизмом. И, наверное, есть во мне что-то, мне даже помощь не надо просить, сами предлагают)
Улжан Утебаева на полгода в другую страну или город
Я расчитываю всегда только на себя и огромные не беру
Olesya Maclova-Aktaeva
Улжан Утебаева Даже если едете в другой город-страну на долгое время-полгода-год или переезжаете?
для таких чемоданов место под нижней полкой
Анна Сахнова
Улжан Утебаева вы вопрос хорошо прочитали- НУЖНО НАВЕРХ
мужчину попрошу
Ольга Шпис
Я собираю сумки так, чтобы иметь возможность их в случае чего самостоятельно поднять, снять, перетащить... Всякое случалось: и полупустые вагоны (где попросить-то некого), беременные и старики в попутчиках (только им мои чемоданы и таскать), перепутавшие дату встречающие (выходишь на вокзале, а знакомых лиц нет).
Если что, то попрошу, конечно, помощи у попутчика или проводника. Но заранее создавать ситуацию, чтобы мне нужна была помощь, не буду: собирать такой чемодан, который я заведомо не сдвину с места.
Улжан Утебаева то есть ежели даже на полгода, вы с маленьким рюкзачком?
Я не езжу на верхних полках с большими чемоданами, всегда кладу его вниз. Но я вообще очень редко еду с объемным багажом, только если нужные вещи маме везу.
В прошлом году пришлось ехать с телевизором, должен был брат везти, но он в последний момент сдал билеты, так получилось. Телек не тяжелый, но объемный, пыталась тягать сама, но тут же набежало куча помощников.
Ни разу не возникало проблем, даже матрасы простить закинуть не приходилось, сами всегда предлагают помощь, хотя я и сама бы справилась.
Улжан Утебаева Как то противоречиво, я не езжу, но впрошлом годуиехала :)
во-первых, у меня не бывает огромных чемоданов, мне куча барахла нафиг не нужна.
во-вторых, если я не могу с чем-то справиться сама, я прошу помощи.
вроде это нормально.
Улжан Утебаева на полгода в другую страну или город например
Со мной не может такого случится. Я не потащу чемодана, с которым буду не в состоянии справится. Тем более, если я одна, то нафига мне так много всего, чтобы понадобился огромный чемодан?
Улжан Утебаева на полгода в другую страну или город возьмете маленький рюкзачок?
Я езжу с сумкой, которая вмещается под сиденье
Лиза \***
Улжан Утебаева на полгода в другую страну или город. с маленькой
я и огромный чемодан -вещи малосовместимые.
Пффт... я укладываюсь в спортивную сумку. А так как езжу регулярно и на верхних полках уже наловчилась. Если вы конечно путешествуете в коктейльных платьях к которым необходим изящный чемодан то постройте глазки мужикам в вагоне. Я чаще всего еду в форме) в ней все равно))
Иришка А.
Заброшу
Я не буду брать чемодан, который не могу ворочать, как надо. Если я физически слабая, то я возьму меньше вещей. Или две сумки, которые могу поднять, а не одну. Вообще я мало вещей обычно беру в поездки. Или еду на машине, где весь багажник - чемодан )
Улька Утеева
Улжан Утебаева вы через океан тоже на машине, а если на год или пол года в другую страну?