ощущают себя женщиной . Ставят голос, как у нас, обзаводятся женскими манерами, только они какие то комичные, жеманные, как пародия на нас .
Я понимаю, что сейчас напишут - это третий пол, но все равно, чЁ так неумело косят под женщин ?
Гадости не писать, пожалуйста, а то вопрос удалят .
Или это мы такие в глазах мужчин ?!
Прочие дела домашние
Интересно, люди нетрадиционной ориентации ( мужчины )
на хрена вообще об этом думать
нормальных вещей полно
Наталья Орлова
Больше придуриваются, перегибают, отсюда такой вид. Мой коллега нетрадиционной ориентации на вид просто мягкий, а со вторым я вообще вместе домой ездила- самый обычный.
кстати, далеко не все. Рики Мартин, Элтон Джон и его муж... есть, короче....:)))
Наталья Орлова
Рики Мартина жалко ))))
Надо тут отделить мух от котлет. Сначала терминология - есть геи, которые любят мужчин и вообще не хотят быть похожими на женщин, есть андрогины, они родились похожими на женин и просто усугубляют ситуацию. Есть трансгендеры, которые вложили кучу денег в операции и улутшения себя, что бы быть похожим на женщину и есть нищие транссексуалы, у которых нет ни денег, ни ума, ни фантазии и они просто натягивают чулки на небритые ноги - вот эти реально с придурью и часто они даже не геи.
Мне кажется, что вот эти жеманные мартышки не столько геи, сколько фрики.
Самый красивый женщин что я видела был трансом-целиком и полностью это был продукт рласт. хирургии) он было великолепное)))))
Наталья Орлова
А я вообще не видела, никогда, потому и сужу, что по телевизору вижу .
а не скажите, иной раз сразу не разобраться, что это мужчина ( если мы о трансвеститах ). Они серьёзно относятся к этому вопросу. Особенно те, кто перенёс не одну медиц. операцию. Ну и фрики немного, да )
Жеманности не обойти если он пассив.
Думаю они психологически чувствуют себя женщинами и стараются соответствовать
в 19 веке таких кидали в дурку, и сейчас надо . Геями становятся, соответственно их надо лечить, не бросать же бедолаг . Третий пол - гермафродиты
Вы хрен с пальцем не путайте. Транссексуалы ощущают себя противоположным полом и поэтому стараются сменить его, а гомосексуалисты ощущают себя мужчинами
Наталья Орлова
Боюсь спутаю ))))))))))))
У меня есть несколько знакомых геев. Этой карикатурности нет ни в одном из них. Узнать про их ориентацию можно только если расскажут.
Таким может быть ваш коллега, с которым вы сидите рядом два года. И не догадываетесь. Они абсолютно адекватными в общении и с женщинами, и с мужчинами. С женщинами вежливы, к мужчинам рук на тянут, если что )))
Если у вас обычная ориентация, это ж не значит, что вы резко начинаете домогаться любого человека противоположного пола, которого увидите? И у них так же.
Короче, этот анегдотический "прааативный" гей - такая же сказка, как тупая блондинка. То есть в анекдотах встречается чаще, чем в жизни.
Нет, не ощущают. Ориентация про сексуальное в лечение к людям определённого пола, а не про половую идентификацию. Гомосексуалы - не на заводе производятся, поэтому у них разная внешность, характер, поведения. Им не к чему косить под гетерочувоков и чикс.
Вы не при делах, женщины!... не нужно подписывать под себя неких ...ты просила быть аккуратнее.... неких.... бляяяяя.... даже слова лёгкого не могу подобрать для них..) короче под вАс неплохо и альфонсы прижились.... тоже ещё те мужчинки.... а эти аще ощущают себя вами на всю тысячу!...)) пора их отстреливать!!!.)) ну извините уж... это естественный отбор!...))
Ну опытный человек который действительно решил изменить пол, ты даже не догадаешься что это был мужчин