Прочие дела домашние

Есть тут жители РФ, которые ни разу не были в Москве? Вам не стыдно?))

Elena Nechaeva
Varja,vi-moskvichka? Ja bbila v etom gorode v 7 let.Mamochka privezla.Na konsultaziju v detskij zentr,k mestnomu svetilu.Poka mi doehali ot vokzala,nas raz 50 obozvali,obtolkali,dorogu voobstse otkazalis objasnjat ( zenstsine s rebenkom i chemodanom).Prfessor vstretil..pochemu-to s podbitim glazom. Konsultazija dlilas 10 minut. Vam vsem ne stidno?
P.S.Ja ne zitel Rossii
Екатерина Ватолина
Лучший ответ
Elena Nechaeva Нет, я в Москве ни разу не была. Но думаю, вам просто не повезло. На хамство где угодно можно нарваться.
Сейчас скажут "сдалась нам эта Москва")
Нина Ли
я была там несколько раз в детстве и в декабре прошлого года. город большой, красивый, мне понравился. Было бы больше времени, изучила б его получше. Но жить там всю жизнь не хотела бы, слишком уж он большой, тесный. я в своём-то городе 20-40-минутные пробки еле переношу, а уж там....
Стыдно, но за это не убивают )))
А что в этом стыдного?
Elena Nechaeva В столице своей родины не побывать.)
Я! Я была, мне не стыдно, люблю Москву, ее названия улиц, старые постройки и памятники .

А жить в ней не хочу .
Марина Далиева
Да вся моя родня из Хабаровска там сроду не была, хотя по миру путешествуют.
но кой им в МСк лететь 8 часов в самолете)))
Жанна Шаминова
А я в других городах России не была.... Только Москва.
по моему для россии это норма.. там из дальних районов надо тьму денег и времени чтоб приехать.. стана то большая.. например с тюмени особо не накатаешься в москву
Часто бываю по подработке езжу. Но если люди живутна Чукотке или Уфе... то понятно, что им до Москвы тысяч 50 надо. И почему другим людям не стыдно, что они не были, например, в Магадане?
Алла Панина
Алена Олейник vot i ja ob etom ze...
Была еще в советское время раза 3. Родственники там жили. Брат на заработки периодически туда ездит. А мне сейчас не до Москвы.
Lika Jonson
Нет, не стыдно, тем более Москва недавно для нас стала столицей.
Не была. Мне в Питере неплохо... люблю города другого типа чем столица.. люди другие.. путешествую по стране без заезда в центр вселенной:) мама была по работе много раз. Ничего там супер нет:)
Елена Клевцова
Elena Nechaeva Обожаю Питер.))
а ты в каждом городе побывала?
Elena Nechaeva Нет, я вообще мало где была. И в Москве тоже не была.
первый и последний раз была там 3 года назад. Больше не хочется. Нечего там делать. Ужасно мне не понравилось все.
Nadejda Minchenkova
Я там жил несколько лет. Хватило. Не люблю большие города - беготня заёбывает.
А денег на поездку в Москву, кто даст, ты что ли? Наших зарплат хватает чтобы купить хлеба, и оплатить комуналку. А стыдно должно быть правительству, которое до этого довело.
Екатерина Кобызева О сука, всё на политику сводит. Пшелнахуй, гад ебучий.
Elena Nechaeva Да я сама не была, так что не злитесь на меня.)