Прочие дела домашние

Как вы содержите своих животинок?

Уж содержим, до того оборзела, что я у нее в ногах, если изволили на полу лежать от жары, то только обходить, и не дай боже ногой сдвинуть, удар лапой !
Уже на Вы к ним, барыня .
Маржан Исмоналиева
Лучший ответ
Татьяна Валиуллина Ну дык они считают что не они у нас, а мы у них)))
Не жалуется животинка.
Yusha Анастасия
Какой сладенький...
будет шашлычёк.
Ruzanna Matevosyan
В аквариуме содержу)
Алия Кенжина
Шикарно содержим) Залюбленная, заласканная, даже местами избалованная. Кормим правильно, лечим вовремя, гуляем долго)
Елена Рыжова
с ними никаких муси-пуси - даже тараканы знают что хозяин в доме только я один, а не они
Хорошо содержу. Я вот сейчас примостилась на столе, а они на моем месте на кровати спят...))
Ольга Сажаева
Татьяна Валиуллина моя перед монитором на подстилочке лежит))
Черепаха диаметром 5см. Меняю воду, выношу на солнышко, на зиму куплю ультрафиолетовую лампу, разговариваю с ней, сюсюкаю. Смотрит так смешно своими нефритовыми глазками)
Маржан Исмоналиева Ни в коем случае не отдавайте ее! Даже меня умиляет, как Вы ее любите .)))
У меня тойки... оч много денег уходит на проф. уход и выставки)
Оксана Абелева
Татьяна Валиуллина ну дык они приплод дают не дешевый)))
ничего особенного не делаю, что мы едим то и собака, косточки варим иногда, гуляем 2 раза в день, никаких одеж из Милана не возим ...это собака ей всеравно Гучи или Версачи на ней комбинезон от дождя. Хороший собак, добрый и умный... у сектантов выкупла... жалко собаку стало... пусть не особо породистая... но мы ее любим, она наш друг...)
У меня хохлатая собачка, живёт лучше, чем мы с мужем)))
у меня йорк... которому можно ФФСЕ!... ну и спит со мной....
Гбу Цссв №1
В любви и холе... мыши аж лоснятся... коты упитанны... собаки чистые и накормленные... комар регулярно кровь сосет... паук не сдох за год видать тоже что то ест...

Есть пес. Чистый, купаем, кормим только тем, что едим сами. ПРививки каждый год, таблетки от глистов для профилактики. Свой пасспорт. Перенес операцию по удалению опухоли на лапке, кастрирован. Спит с мамой, на подушечке маленькой
Олеся Москау
Таня Дмитриева Такой красавчик!!!
Тойчика и ее щенят содержала дома. Писели какали в кошачий лоток. Кушали еду типа супа и второго
В чистоте, тепле и уюте