Прочие дела домашние

Не хочу в деревню

Вы просто не представляете как я не хочу в деревню! Мне 25 снимают гипс с ноги, целый месяц я лежу дома и не вижусь с друзьями, а мама заставляет ехать в деревню сразу как мне снимут гипс до конца августа.. Она говорит, что надо помогать бабушке копать картошку, а я ей говорю то, что я могу выкопать и я уеду обратно в город, но она на это говорит успокойся
Меня это всё очень бесит, в деревне ничего нет! А в городе друзья
Как уговорить маму, что бы я поехала в деревню, выкопала картошку и уехала?
Какая картошка может быть сразу после гипса? Что за издевательство? Не успела выздороветь и сразу надо ехать картошку копать? Я б не поехала.
Наталия Ильинская
Лучший ответ
Кристина ^^ Одновременно и хором ответили! )))
Раиса Игнатова (Нефедева) Я бы тоже не поехала, но меня силком туда ехать заставляют (
Как это - копать картошку сразу после снятия гипса? Попросите доктора объяснить маме, что нужно ещё хотя бы несколько дней на восстановление!
Кристина ^^
Раиса Игнатова (Нефедева) Я стесняюсь доктора просить
oi,da ne umresh ti,esli nedelju v derevne posidish!!
Ты не личность, а манная каша. Потому что не умеешь быть наедине с собой, думать, проводить одна время с пользой. Друзья тебе заменили жизнь. Ты живёшь их жизнью, зависишь от них. Жаждешь развлечений, хочешь занять голову и время пустой болтовнёй... В деревне есть возможность и помочь бабушке, и расспросить её о прошлом и твоих предках, о деревенских традициях. Научиться работать на земле. Прочитать хорошие книги! Это бесценный опыт, который помогает повзрослеть-поумнеть. Да и похорошеть! Воздух-то деревеский каков: кожа очищается сама, лицо имеет здоровый вид! Бабушка не вечна — кого потом спросишь о своих корнях, о жизни до тебя? Потрепаться с друзьями всегда успеешь, а тут такой случай редкий — пользуйся, пока можно! Глупая особа, хочешь отгородиться от реальной жизни пустыми развлечениями, но тебя не в ссылку отправляют! Прячешь голову в песок, а надо бы радоваться, что сменишь обстановку!
Ксения Юршева
Картошку копать сразу нельзя, перегрузишь свежий перелом и мышцы с венами.
25 снимают гипс? Какая картошка?!?! Там ещё 2 с палочкой ходят, А потом болит ещё сколько. Если твоя мама этого не знает, то попроси врача ей разъяснить!
Виктория Зелепукина 2 недели с палочкой ходят
после снятия гипся надо будет ходить на разработку мыщц, лечебн. физ-ру и процедуры физиотерапевтические.
какая картошка7
пусть нанимают людей и выкопают ту картошку.
сочувствую
Галина Пушкарева ну уж как-нибудь уговори, мне тоже в деревне не нравится. полдня и все и мне хочется уехать, надоедает
Выкопай картошку, а бабку закопай.
Раиса Игнатова (Нефедева) Ну блин, а серьёзно как?
тебе нельзя давать такие нагрузки после гипса, иначе потом начнутся боли и ты снова будешь пациентом больницы.