Прочие дела домашние

Если все гадалки, видят мое будущее одинаково. Значит ли что это правда? как вы думаете?

Katerina Dubrovskaya
Я тоже люблю другой раз подурачиться . Пишу о своей несчастной жизни в Гадание, там теперь обосновалась Куранда, все тут писала, потом купила карты и все! Она решила, что медиум или кто там .
Не верьте, лучше пишите мне на почту, я все Ваши сомнения разведу и выставлю защиту . Первый раз бесплатно .))))))
Людмила Саввопуло
Лучший ответ
Елена Демчук Эта Дарья Куранда тот ещё кадр. Относится к разряду людей которых декретный отпуск до добра не довёл.
Екатерина Якушева Добрый день Ирина, а что там с права от тебя такое желтенькое? а за спиной кто?
Татьяна Александровна у Куранды "дар" открылся после таксикоза
мы думаем, что ты в Средневековье застряла, когда весь мир в 21 веке уже живет.. а тебя не геном человека, расщепление атома, космические полеты, андронный коллайдер интересуют, а мракобесие..
__
__Aidana __
у всех гадалок одинаковый шаблон. не ходите гадать. сами стройте свою жизнь! судьба в наших руках а не в предсказаниях и картах
Волкова Ирина
А дела-то прошлые, домашние! )))

Это значит, что правда. Но в той категории, как и в этой больше троллей. Тех кто что-то видит единицы.

Кроме того, есть временные рамки и многие люди не акцентируют на этом внимание. Можно выйти замуж официально и прожить с этим партнёром три месяца, разбежаться и они это увидят. Только не скажут, что брак будет коротким. Как правило, их ответы из трёх слов. Лично я считаю ответ должен быть полным, развёрнутым, либо никакого, чтобы не вводить вопрошающих в заблуждение.

Можно и пол жизни прожить гражданским браком, они это увидят, расстроят, скажут что замуж никогда не выйдите, а на самом деле долго проживёте счастливую семейную жизнь.

Ваши желания - это Ваши же действия и бездействия. И если в чьи-то словах есть правда - это будут Ваши же собственные мысли в будущем. Вы будете думать, кроить события, переделывать окружающий Мир и именно по этим причинам получите сказанные результаты.
Оля Оля
Просто они учились в одном и том же кулинарном техникуме на специальность слесарное дело. Вот именно поэтому у них хорошо получается пудрить мозги доверчивому офисному планктону.
Ирина Пупкова
Katerina Dubrovskaya но они незнают друг друга
Все в ваших руках. Вы должны прислушаться, а выводы сделать сами. Это легко! поверьте....
Tanya Blag