Я тоже люблю другой раз подурачиться . Пишу о своей несчастной жизни в Гадание, там теперь обосновалась Куранда, все тут писала, потом купила карты и все! Она решила, что медиум или кто там .
Не верьте, лучше пишите мне на почту, я все Ваши сомнения разведу и выставлю защиту . Первый раз бесплатно .))))))
Прочие дела домашние
Если все гадалки, видят мое будущее одинаково. Значит ли что это правда? как вы думаете?
Елена Демчук
Эта Дарья Куранда тот ещё кадр. Относится к разряду людей которых декретный отпуск до добра не довёл.
Екатерина Якушева
Добрый день Ирина, а что там с права от тебя такое желтенькое? а за спиной кто?
Татьяна Александровна
у Куранды "дар" открылся после таксикоза
мы думаем, что ты в Средневековье застряла, когда весь мир в 21 веке уже живет.. а тебя не геном человека, расщепление атома, космические полеты, андронный коллайдер интересуют, а мракобесие..
у всех гадалок одинаковый шаблон. не ходите гадать. сами стройте свою жизнь! судьба в наших руках а не в предсказаниях и картах
А дела-то прошлые, домашние! )))
Это значит, что правда. Но в той категории, как и в этой больше троллей. Тех кто что-то видит единицы.
Кроме того, есть временные рамки и многие люди не акцентируют на этом внимание. Можно выйти замуж официально и прожить с этим партнёром три месяца, разбежаться и они это увидят. Только не скажут, что брак будет коротким. Как правило, их ответы из трёх слов. Лично я считаю ответ должен быть полным, развёрнутым, либо никакого, чтобы не вводить вопрошающих в заблуждение.
Можно и пол жизни прожить гражданским браком, они это увидят, расстроят, скажут что замуж никогда не выйдите, а на самом деле долго проживёте счастливую семейную жизнь.
Ваши желания - это Ваши же действия и бездействия. И если в чьи-то словах есть правда - это будут Ваши же собственные мысли в будущем. Вы будете думать, кроить события, переделывать окружающий Мир и именно по этим причинам получите сказанные результаты.
Просто они учились в одном и том же кулинарном техникуме на специальность слесарное дело. Вот именно поэтому у них хорошо получается пудрить мозги доверчивому офисному планктону.
Katerina Dubrovskaya
но они незнают друг друга
Все в ваших руках. Вы должны прислушаться, а выводы сделать сами. Это легко! поверьте....