Прочие дела домашние

когда к вам приезжают родственники их дети лазают по холодильнику без спроса и берут все что им надо?

Вера Кирвас
приходится наказывать их маму
Elena Mewes
Лучший ответ
Как саранча сметают всё подряд )))
Зоя Захарова
родственникам простительно, ну и возраст детей имеет значение
нет, конечно! я этого не допускаю
Akak Nur
Нет. В этом нет необходимости.
Олеся Довженко
Нет лазающих родственников!))
Таня Авилова
Пусть попробуют. Родня больше не приедет
Конечно.
Ксения Краузе
У меня к сожалению маленьких родственников нет и гости ко мне никто не приезжает я живу в другой стране, но вдруг увижу такой беспредел улыбнусь, дети ведь )
У нас такого не наблюдала, наверно дети хорошо воспитаны.
Регина Князева
да пусть берут что хотят))) только спиртное пусть не трогают.
Нет. Воспитывают наших
я их сама без конца чем-нибудь угощаю
У меня даже внуки, приходя и приезжая в гости, спрашивают - есть ли что вкусненькое в холодильнике. И только после неоднократных напоминаний, что если чего -то хотят, то могут просто подойти к холодильнику и взять, не спрашивая, начинают так делать. А чтобы дальние родственники позволяли себе лазать по моим шкафам, холодильникам - нет, они хорошо воспитаны.
Н*
Натуля ********
Дети не лазят но там все равно ничего такого нет что им нельзя.
к нам на днях приходили друзья не просто лазят и берут еще и жрут это.... нагло так чавкая))
Кабздец всем пиздюль и деткам и мамам что за самовольство
Нет
Вот бесит!!!!
нет, сделайте так, чтоб им было стыдно и лазить не будут)
Нет, я его под замок закрываю
Diana Racicovschi
Да, а что тут такого? Они же гости, они должны чувствовать себя как дома!
Вера Кирвас дети могут попросить, а не лазить