Прочие дела домашние

К вам приезжают родственники, говорят,

что на три месяца. Как ваш муж отреагирует, что рядом три месяца будут жить чужие для него люди?
Если это не теща и у людей не крайние обстоятельства -будет терпеть, но вот сколько: вопрос? А так, при наличии наших жилищных возможностей такие сроки недопустимы.
Ангелина Белова
Лучший ответ
Мой муж как раз согласился бы, это я не люблю, когда долго у меня гостят. Правда, все равно принимаю, все-таки веселее.
Key Namura
таких финтов я не допускаю
я таких не имею.. и вообще считаю дом своей крепостью и гастролеров не пускаю
Эльмира Сафина
По полгода живут гости - так веселее!!!! Чтобы быть моим гостем - только родственником быть мало, нужно ещё мое приглашение.
Nurjamal Keulimshatova
Мы оба не любим посторонних людей дома, да и на наше счастье, таких нагленьких родственничков у нас нет.
я им прямо скажу, на неделю - максимум. А мужчина мой ничего не скажет (о неделе) , но мы вместе будем ждать когда они свалят.
Квартира у нас уж очень маленькая.
это я отреагирую!! ! Я уйду из дома тогда к маме, а они пусть здесь живут и ухаживают сами за собой!!
Asya Ismagoulova
Да-а, повезло! Ничего, крепитесь.. . После родственников самое неприятное — это однофамильцы.
)))) у нас таких гоблинов нет)
Анна Морозова
я никогда не создам такую ситуацию, чтобы мужа поставить перед фактом, что приезжают родственники. Мы вместе будем принимать решение, если он против- значит против. Но мои иногородние родствнники живут у мамы, а у него таких нет. так что и проблем нет)))
Mashulya ***
Муж бы согласился, а я нет!! ! Посторонних не люблю дома. Максимум пару часов могу потерпеть, и то мне в тягость.
Слава богу мои родственники живут в моем городе отдельно. Еденичные случаи были максимум 3-4 дня.
Но развлекать я просто устаю. И когда остаемяс сами- такой кайф!
Светлана @))
А хотите ли вы САМИ этого?
Мой нормально. он у меня вообще добрый, особенно если мои родители приедут, то будет очень рад. Мы когда к ним в гости ездим, то живём у моих родителей, у его даже не разу не ночевали, т. к. он обожает тещу и тестя, особенно мамину кухню.
Известие воспримет нормально, а проблемы потом начнутся- различные недовольства и нервные срывы, а затем мысли о разводе.... все как у всех земных людей.
каждый год моя родная сестра приежает к нам из питера и гостит месяц или чуть больше с племянником, мой муж понимает что мы видемся раз в год, но остальных родственников я сама не пущу на такой длительный срок.
Ирина Бажина
Жуть, конечно, но родню не выбирают это раз.
два он же ваш муж а значит нет деления ваша и его семья теперь одна общая!!!! Только его надо к этому подготовить!! ! Держитесь! ! Желаю удачи))))))))