Прочие дела домашние
У вас есть такие знакомые, которые cад не хотят иметь, но к вам всегда ходят и едят ваши заготовки, и на дачу приходят?
Я только по приглашению и когда угощают).
есть такие "любители" природы ) но я их не особо жалую... не люблю халявщиков
Нету. Как это едят мои заготовки? Без спроса?)))))))))))))))))
Они свои приходы отрабатывают таская воду для полива наших плантаций)))
Ко мне никто и никуда без приглашения не ходит. А для приглашенных мне ничего не жалко.
У меня нет дачи. Нам постоянно пытались и пытаются впихнуть то яблоки, то картошку, то кабачки, когда особенно урожайный год. Раньше мы не брали, как-то неудобно, да и от магазина проще донести, чем тащить с чьей-то дачи, с появлением ребенка стали брать, он у нас ценитель настоящих овощей оказался. Картошку покупали у приятеля. А чо, мы плохо поступаем?! Блин ((
нет, конечно! Я вообще таких хитрожопых на дух не переношу
Есть которые на мой огородик заряься, типа 'а дай мне то, дай это'))))причем не дети, взрослые, то что дети щиплют ладно... но взрослые и видят же, огородик крохотный)
Это бомжи, только они не хотят иметь дачи, приходят без спроса и сами достают и жрут чужие заготовки;)
у меня дачи нет. А была бы, не люблю нахлебников и не поощеряю
у меня такие родственники имеют две дачи, а работать там не хотят все хотят на халяву получить, а это ведь такой тяжелый труд (в этом году с 12 кустов уже сняли 75 кг огурцов, а они еще цветут )
прям приходят и съедают?)))
у нас сада нет, чтобы угощать гостей без душащих жаб))
нахлебников не держим
У нас есть дача, в детстве я на ней все лето жила и тут были только грядки. И все собиралось и заготавливалось. Сейчас мы все переделали под себя и под гостей. Теперь газон, беседка, бассейн, детская площадка, детский дом, мангал и т. д. У мамы остался маленький огород. Последние два лета у нас постоянно гости - наши друзья у которых нет дачи! И это круто!!!! И нам весело и кому надо собирают ягоды (которые нам не нужны), забирают лишние огурцы, кабачки, зелень.... Почему нет то?