Прочие дела домашние

Пристегиваетесь в автомобиле?

На переднем сиденье пристегиваетесь? а когда на заднее садитесь пристегиваетесь? а если вы в роли водителя - ремень без дела болтается? или все же пристегиваете свое тело?
Пристегиваюсь по правилам. Везде где есть ремень, нужно пристегиваться.
Светлана Косых
Лучший ответ
Колибердина Елена на заднем сиденье тоже?
На переднем всегда, на заднем нет.
Nazi Toichonova
Накидываем ремни. На переднем пристегиваемся. Штраф платить не хочется.
Aizhamal Omarkulova
Конечно.
Всегда пристёгиваюсь на любом месте в салоне. И от всех остальных пассажиров прошу того же.
пристёгиваюсь на любом месте в машине. благо у нас непристёгнутыми ездить незаконно, может потому и смертей на дороге меньше?
Да. у нас машина громко плачет, если не пристегнуться))
Инна Гец
да. Особенно когда сама водить машину начала. Если сзади есть ремни, тоже пристегиваюсь.
Елена Рагузина
Сначала забываю, а потом пристегиваюсь.
Вика Гневашева
Пристёгиваюсь когда пост-пикет проезжаем, дальше отбрасываю ненавистный ремень, была бы можно, вообще бы его отрезал к такой то матери.
У нас с этим строго. Пристегиваются абсолютно все, кто едет в машине - и на передних сидениях, и на задних. Даже в такси пристегиваемся. Штрафы платить дорого.
Лилия Сельвич
всегда пристегиваюсь
Елена Ланчева
Всегда пристёгнут.
Елена Власова
Всегда пристегиваюсь. Причём, я даже не трогаюсь с места, пока у меня в машине все не пристегнутся. Была ситуация, когда за красивые глаза у меня не стали забирать права при нарушении, в суд все дела, а просто выписали штраф. Как потом оказалось, за непристегнутый ремень. Так что, один штраф за это я уже заплатила. Ещё раз не хочу. Да и рефлекторно как то получается.
Да всегда.... и пассажиры тоже....
Nin4Ik Apelsin4Ik
пристегиваюсь на переднем сиденье, и почему то в последнее время заставляют на заднем пристегивать ребенка, хотя ему уже 12 лет
Zhazgul Asylbekova
Колибердина Елена по ПДД все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями, а дети до 12 лет должны сидеть в спец. креслах.
На переднем сиденье и за рулем всегда пристегиваюсь, да и машина визжать начинает невыносимо. А на заднем через раз.
Мария Лейтнер
Что делаю? Я думал это открывашка, такая удобная для пиво
Соблюдаю ПДД.
пристегиваюсь и требую от пассажиров
Я всегда пристегиваюсь, ибо если не меня остановят, то водителя.
да
Gizella Matyakubova