Прочие дела домашние
а вы верите своим детям?
у меня есть подруга,с отцом она не общается ,мать с ним развелась когда ей был годик ...странные отношения у них с матерью....когда ей было семнадцать ее мать начала жить с мужчиной,этот мужчина начал пристовать к моей подруге ,она рассказала своей маме об этом ,я была в шоке от того каторое ее мама приняла решение ,она не поверила своей дочери ссылаясь на то что у нее сейчас трудный возраст и она заплатила 200$ в больницу и поместила ее на 2 недели туда ,что бы за ней понаблюдали психиатры и психологи....естественно врачи после матери сказали ,что у с вашей дочерью все в порядке,ее мать почемуто обиделась на врачей ,забрав свою дочь ,она велела ей попросить прощения у своего сожителя и к тому же поцеловать в щечку!!!потом к подруге приехала двоюродная сестра вв гости с юга....вот тут и раскрылась вся правда ...этот сожитель и к ее сестре начал приставать ,мать стала свидетельницей этому , и она даже не поросила у своей дочери прощения ...моя подруга ушла из дома и необщалась с матерью 4 года ,она уехала вы другой город ,мать ее всюду искала ,после они снова начали общаться ...и я вижу сколько страданий и унижений приносит ее мать сейчас ей ,я все время вижу ее слезы из-зи ее матери ...я вот не пойму зачем и почему ,ну если ты не любишь свою дочь ну необщайся сней ивсе ,тем более ее мама состоятельная женщина ,имеет свой бизнесс
случай не сказать что бы редкий, мне в этом плане тож с мамкой не очень повезло, но я лет в 16 начала давать очень жесткий отпор ей и доказывать свою правоту. а сейчас мне 24, у меня двое детей и с матерью я почти не общаюсь. а к своим детям отношусь с большим пониманием и я им верю. мне хватило своего примера. каждая мать должна знать, что никакой муж, мужик да и вообще никто не должен стоять выше ее детей.
Диана Повилайтус
я свами абсолютно согласна ,я не понимаю как можно не верить своему ребенку,это же твоя плоть и кровь
Верю, а такие случаи бывают единичные, это скорей исключение из правил.
Какая-то извращенная позиция у мамы.. .
Я своим детям верю. У меня нет оснований не делать этого.
У меня он еще маленький, врать не умеет, иногда говорит не все и то это сразу видно, просто я его знаю как свои пять пальцев, ничего говорить не надо я и без слов все вижу.
пипец.. . очень сочувствую вашей подруге.... хотелось бы сказать одно что такая женщина жиет наверно просто для себя и ее волнуют больше собственные интересы.... я даже думаю что она потом и про сестру сказала что та сама к нему пристала....
Да.... Проблема. У меня бы если, не дай Бог, такой выбор стал дочь-сожитель, я б козла без разборок кастрировала. Мой ребёнок не врёт и не фантазирует, а в мужиках разочаровывалась неоднажды.
Лариса Горрд
полностью согласна....ребенок один а этих уродов куча....
История кошмарная! У меня два сына, я им часто уступаю теперь, когда они взрослые и женатые. Они это ценят и у нас взаимопонимание, я им почти верю и надеюсь на них.
есть такие матери которым мужики дорже детей я таких не понимаю я сама второй раз за мужем и мужу сказала сразу для меня ребенок дороже если что скатертью дорога и его мать меня поддерживает сейчас у нас общий ребенок все думают что я старшую заброшу сочувствуют ей что она чуть ли не сирота на что дочь посылает их подальше ей 15 лет и она мне доверяет как подруге