Прочие дела домашние

как Вы относитесь к чувству ревности? Вы ревнивы?

Zarina Volodina=*
Ревность не имеет к любви ровным счетом никакого отношения. Это проявление эгоизма и собственничества. Не ревную сама и не терплю, когда ревнуют меня
Renata Kipot
Лучший ответ
нет это глупость
Лора Сизова
даже не знаю, у меня не ревность
а чувство собственничества
либо мое, либо мне вообще не надо))))
Нет. Отношусь как к неуважению к себе и неуверенности. А если еще и высказать кому-то-то еще и глупость и природный эгоизм.
Алуа ********
отношусь как к чему-то нездоровому.
Марина Маркина
не ревнива, повода нет
Никак, я не ревнива
Nelly Jerochina
ревность - это заниженная самооценка, отсутствие доверия. как к ржавчине. да.
По-моему ревность это следствие не доверия своей второй половинке. Безпричинную ревность нужно рассмтривать как оскорбление. Я не ревнива.
Ревнивым иногда надо быть но не перегибать, всего понемногу
«Кто устоит перед ревностью?» — спрашивает Библия. Ревностью можно погубить брак. Привязанности мужа или жены не достигнешь ревнивыми ограничениями, а скорее любящей заботой, внимательностью и доверием.
Лена Редькина
Если есть явный повод, то это естественно, можно понять.. А если повода нет, подобные чувства возникают когда нечем заняться.
Ревность должна быть в меру, без грубости и насилия. Тот, кто говорит, я не ревную, лукавит так как нам всем дружно говорят, что это плохо? А почему собственно плохо? Если мне человек безразличен, то и чувства ревности не возникнет.
Инна Бунич
Да, я собственница пипец какая!
В тупик ставит, еще и оправдывайся при этом
Не ревную, потому что повода нет.
Асия .
Чувство ревности - это ужасно, сама очень ревнива, но пытаюсь с этим чувством бороться !
Очень ревнив
норм. Ревность нормальное чувство при обладании самкой или самцом, всё остальное от малодушия, попробуй в львином прайде спросить. Уважаемые львицы, можно львом попользоваться?