Прочие дела домашние

Разбаловал жену заботой и соглашением со всеми ее капризами. Как вернуть все обратно?

Невероятная любовь к жене заставляла меня на невообразимое. Я соглашался со всем. Шел у нее на поводу. А в определенный момент понял что она села мне на шею. Даже когда я не прав в ссоре, первый иду на примирение. В моменты когда во мне просыпается гнев к этому и включается брутальный повелитель мы очень ссоримся. А мне этого очень не хочется. И как быть? нужно ее приструнить, без ссор.
Будь твёрд и спокоен, делай то что считаешь нужным и правильным.
Жанар Таурбаева
Лучший ответ
Потяни за поводок - если не перегрызла вернётся или будет удушение )...
Настя Крячко
Всё.Её не остановить. При первой возможности будет проверять свои растущие запросы на других. Найдется более умелый-променяет. Карьерный рост у женщин на этом поприще идет всё время пока амортизация их не сьест.
Katerina Musina
Вернуть обратно. А куда обратно? Вы всегда соглашались, других вариантов и не было. То есть по сути и "обратно" нет и не было.
"брутальный повелитель", капец.

размечтался, коврик))))) а только 3 часа назад искал подарок женушке)
Олеся Баталова молоец.. поймала вруна мечтателя.. видимо никто не идет за него..
Ирина Сергеева То что я хочу ее приструнить совсем не означает что она не достойна приятностей и внимания. Характер характером. А чувства чувствами.
Ну если она живет в твоей квартире то приструнить просто, если нет то сложно
ооооо... ну ты наломал дров.. кто ж так себя с женщинами ведет...
теперь, реально, если детей нет, то проще развестись. В семье, как и везде, надо ставить себя сразу, а потом держать оборону. Женщине достаточно один раз о тебя ноги вытереть и она уже никогда тебя уважать не будет.

Если дети есть и разводиться не вариант, то... ну я не знаю.. какие-то радикальные меры нужны. Перегни её через колено, отхерачь ремнем как следует и скажи, что если она хотя бы раз ещё питюкнуть посмеет, то ты её с позором выгонишь из дома. Только без истерик, а совершенно спокойно. Дом-то хоть твой, надеюсь? Потому что если ты ещё и живешь в её хате, то даже радикальные меры тебе не помогут. Да и права морального на их применение ты не имеешь в таком случае. Наказывать и распекать жену имеет право тот, кто её полностью обеспечивает как в материальном, так и в моральном, духовном и сексуальном плане.

А на будущее, ссор с бабой быть не должно. Ты ругаешься, а баба молчит и принимает к сведению. Только ругаться надо лишь по делу и не с первого раза, а когда уже в сиську обнаглеет. Надо всегда давать шанс исправиться, предварительно сделав несколько раз намеки. А в целом, муж должен быть нежным и внимательным - любить свою жену. Если женщина чувствует, что ты её любишь, то ругань воспринимается как отеческий тычок и жена не будет в обиде. Любая женщина (как и любой ребенок, кстати) периодически пробует на прочность и рано или поздно попытается ответить, вот такие попытки надо жестко пресекать сразу (только без мордобития), чтобы женщина знала, что для неё будет дешевле промолчать, когда муж распекает.
Enlik Sailaubek
Шансов на какой-то возврат к прошлым отношениям - ноль, или терпеть, или оставить всё, как есть, жизнь сама всё расставит по своим местам. Первые браки, в своём большинстве, всегда остаются только в воспоминаниях, и это к лучшему.
ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!