И здесь на Ответах в том числе.
Это от неуверенности осознания того, сделали ли они правильный выбор? Ведь если тебе что-то не нужно по жизни, то ты просто забываешь об этом и живешь в свое удовольствие, так ведь?
Прочие дела домашние
Для чего чайлдфри постоянно любят помусолить как им здорово без детей живется?
Потому что им и поговорить-то и не о чем.
Ксения Магильнер
Мне тут одна втирала мол, вот для чего рожала, вот я и в кино, и театры, и на концерты могу сходить, а ты нет. Хотя не может 2-х слов связать и целыми днями втыкает в компьютер
Они себя уговаривают!
"У кого чего болит, тот о том и говорит".
Я их почему то только здесь и встречала, в реальной жизни ни одной не знаю.
тролли и пишут.. и вы вот про чайлфри вдруг вспомнили.. ну хвастаются они. а ночью в подушку плачут--так вы ведь считаете.. ну и шли бы мимо, мало ли у людей проблем. Так вы мало того тему завели, народ уже пошёл обсирать, то что надо для проекта
Гуля Стешева
да кто вам сказал что плачут если они сознательно не заводят детей?
А то, что состоявшиеся мамашки часами обсуждают какашки своих детей, вы считаете нормальным?) Они ведь тоже уверены в том, что правильно сделали свой выбор и тоже мусолят это на каждом углу.
Ксения Магильнер
Всегда можно пройти мимо, если вопрос содержит в себе "какашечную" подоплеку. Этот сервис создан по сути для взаимопомощи, и многие мамочки особенно молодые ищут советы от более опытных мам. Вы не ответили на вопрос, а переложили с больной головы на здоровую, на данный момент же не какашки обсуждаются)
ну такие как вы мусолят же как им нравится сранки стирать и носы подтирать.. почему вам можно а им нет? кому интересно читать какого оттенка кал у этих кактусов жизни? вы думаете им реально плохо жить без криков, горшков с дерьмом и без требований купи это или то а то я тебя ненавидеть буду? ахах..
Ксения Магильнер
Неинтересно - не читайте, силком у монитора никто не держит)) Вот вопрос прям про вас и был в аккурат)
а для чего любят мусолить этих пресловутых чайлдфри??
Ну им кажется, что они все из себя салонные такие, в мехах, с карьерой, хобби, путешествиями и саморазвитием-) А детные им представляются в халатах и с синяками под глазами, сидящими дома клушами. Наверное, как то так.
Пытаются убедить всех, но себя прежде всего, что им это в кайф, а подсознание говорит обратное.
Скорее чумовые овуляшки покакакушки лялечек обсуждают... А чайлдфри не часто встречаю. Им как правило похер)))
потому что у них никакого смысла нет в жизни
Я не замечала такого, лишь обратную тенденцию, как детные их засирают и говорят, что без детей они никто
Это от неуверенности
Найти себе подобных, чтобы не так тяжко было, что ты не одна такая, мучаешься.
Гюзель Яфарова
Мучаются тяжелобольные, прикованные к постели люди, с раковыми заболеваниями, после инсульта. Вы не слышали как кричит человек на 4 стадии рака перед смертью несколько дней. И приезжает скорая делает обезбаливающее и уже ничего не помогает. И человек кричит день и ночь. Вот он мучается!!!! Думайте какими словами выражаться, а то мучения бумерангом к вам вернуться.
Больше мусолить нечего им просто
Ну не могут люди молча наслаждаться жизнью, потребность у них такая - одни в чужую 3,14зду смотрят, другие в чужую тарелку, третьи со свечкой возле каждой кровати.
Я слышу только, как любительницы детей любят перемывать кости чайлдфри. Еще и перекладывают с больной головы на здоровую
Ксения Магильнер
Что за "любительницы детей"?Есть мамы, а есть те, кто мамой быть не желает, и это право каждой женщины, но зачем соревноваться и доказывать у кого жизнь лучше? Бессмыслица какая-то
самовнушение
Самовнушение. Но это не настоящие, просто примкнувшие. Ведь сложнее признать- да у меня со здоровьем проблемы, и с деньгами, и с партнерами, и в этом виноват только я. Легче сказать- я чайлдфри, это так здорово.
я чайлдфри и я никогда эту тему не поднимаю и не мусолю. мне далеко за 40
Наверно гордятся этим, идиоты ((((((
ДА занимаются самовнушением.