Прочие дела домашние

Дамы, вы много денег вкладываете в свою внешность?,,,

Larisa Klineva
в меру. без излишеств . хотя иногда подсчитываю свое "в меру", и оно получается в разы и разы больше, чем у тех, кто кричит, что много вкладывает...

многим кажется, что любую кожу, волосы, тело можно сделать в салоне идеальными. в основном тем, кто в салоне не был и предпочитает оправдывать себя (если речь о теле, то свою лень) нехваткой денег.

на самом деле выше головы не прыгнешь, до определенного момента что-то можно откорректировать, а уже дальше денежные вливания бОльшие или меньшие не будут иметь разницы
Елена Кочина
Лучший ответ
Я ещё не в том возрасте. Пока молодая, красота естественная, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не сижу на диетах, живу позитивно. Вот старше стану, тогда и косметика понадобится, а сейчас зачем штукатурить настоящее? Не вижу смысла.
Алла Варыгина
Tanechka Polovinkina речь наверное об уходовой
а не о декоративной
почему-то в нашей стране у всех слово "уход" сводится к штукатурке
я очень ухаживаю за собой
декоративки у меня почти нет, самое необходимое только
и вот родственница, которая банально следит за собой, в основном штукатурится
говорит она мне "ты вообшще за собой не ухаживаешь. почему глаза карандашом голубым не красишь"
пфффффф
гениально !
Tanechka Polovinkina знала бы она, сколько времени трачу на уход, и сколько денег
а она мне о штукатурке
лучше иметь здоровую кожу
чем синяки под глазами замазывать и прыщи
она так и делает
А что подразумевается под вкладываением во внешность ?
если про салоны -ни копейки, если про коасметику -копейки, и то может быть раз в год, так как не крашусь и ничем не мажусь.

а одежду иногда покупать приходится )) хотя и по минимуму.
если с одеждой и спорт залом, то немало
я ухаживаю, но на эту тему подробно не распростаняюсь, как и на тему семьи... просто не хочу ) А знаете, что интересно?... вот фото из журналов, эти женщины ( известные в своём кругу и при деньгах )почти мои ровесницы
( сама помладше на пару лет )... я считаю их Тётями... и 100% они не вылезают от косметологов. Здесь я согласна с комментарием выше - " выше головы не прыгнешь". Гены - первое, что помогает внешности, далее образ жизни, питание...
Но после 50-ти в Любом случае необходимо идти в кабинет... и начинать с 25-ти-30, хоть ЧТО-ТО.
.
Antonina Seitova
В последнее время больше чем обычно) старею видимо)
5000р ежемесячно
A.
Alen .
Сейчас нет, так и хожу с гнездом на голове и без любимых инъекций, пока не до того
Арина Балерина
Мало.
*d@rktoune* :)
По моему мнению замужние женщины сейчас по полной программе отрываются... Студентки и школьницы еще как попало ходят, а от вида замужних уже крышу начинает сносить, и видно ведь, что замужем.
Larisa Klineva Не поняла ,,) как отрываются замужние ?) ))
Однозначно нет.
Марина Мари
признаюсь, по минимуму. Моя мама всю жизнь была домохозяйкой и она даже не красилась, хотя мы живем в городе. Поэтому мне никто не привил с детства особых секретов, как за собой ухаживать)) В салоны маникюрные я не хожу, так как отлично могу справиться со своими ногтями сама, в парикмахерской не была года три, отращиваю волосы) Волосы не крашу, на прочие процедуры в салоны не хожу. Косметика у меня от Орифлейм, мне нравится.
Да не особо.... Больше уходит на развлечения, путешествия. Конечно салоны посещаю но так часто как хотелось.
некоторое время вкладываю только в рот))) на внешности это конечно отражается, но не в мою пользу)))
Larisa Klineva Ахахахахаахах))))
да. я одержима своей внешностью. обожаю ухаживать. уходовая косметика-моя страсть.
Рысцова Света
нет. хотелось бы больше. но нема возможности.
Косметика только люкс, раньше посещала стабильно 2 раза в неделю инфракрасную сауну сейчас времени нет, хотя это просто класс выходишь после нее с третьим оком во лбу... Косметолог мне не нужен, давно уже выяснила для себя что мне больше подходит. Так же посещала дорогие парикмахерские, красилась дорогущими красками. В итоге купила себе парикмахерские весы, в профессиональном салоне покупаю ту же краску в 3 раза дешевле0 составляю себе формулу крашу сама себя и вуаля не хуже чем в салоне.
Анайт Anait
мало, но конечно хотелось бы больше
Эльвира ...
Косметику покупаю хорошую, на покраску волос в хорошем салоне денег не жалею.
В общем-то, да. Немало.. не получается экономить.