Прочие дела домашние

как смериться со смертью дедушки

Никак. Просто помни всегда. Нам на земле остаются лишь воспоминания и слезы. Горечь утихнет. Память будет жить.
Александра Тарнай
Лучший ответ
понять, что нет других вариантов на земле
Елена Бычкова
а что есть 2 пути -смИриться и не смириться?
ну не смиряйся.. если не смиришься то что делать будешь?
Таня Гомзякова
никуда не денешься, смИришься
а что?
Мы все рождаемся, чтобы когда-то умереть. Не надо так трагически воспринимать то, чего не возможно избежать.
Время лечит - то что воспринималось как острая боль со временем не исчезает, но становится болью глухой и ноющей - .вспоминайте его хорошо... иногда полезно выговориться
чем же мериться, вот действительно загадка
ты его продолжение старайся все делать на 5 больше помогай родителям больше общайся с друзьями боль утихнет не скоро
держись, я понимаю что это очень тяжело. Сама потеряла мать в 7 лет, а отца в 11.
Со временем станет легче. С этим не смиришься никак, но чуть позже будет легче....
Если хочется плакать, то плачьте.... вам остается только оплакать и принять ситуацию
отнестись философски, всё на свете рождается, живёт, и умирает, даже планеты и звёзды, такова жизнь, здесь ничего нельзя поделать
все там будем
Стараться об этом не думать и постоянно чем-то заниматься. Со временем полегчает.
Терпения и сил.
Найти другую
Принять это. Ты должен относиться к этому философски. Люди умирают и рождаются. Смотри на всё со стороны.