Прочие дела домашние
Вы ОЧЕНЬ стараетесь, чтобы дать ЛУЧШИЙ ответ?
Что думаю, то и говорю, понравился - хорошо, нет - и ладно.
Что такое лучший ответ я разобралась через год, если не больше, после того, как пришла на ответы, поэтому вся эйфория ЛОшек прошла мимо меня.
ЕСли знаю-отвечаю НЕ знаю-мимо
Не всегда, по настроению.
Потею и волнуюсь как первоклассник )))
что значит "стараешься"?
скажем так - я не из тех, кто за баллом)))
о нет
вообще не стараюсь, да тут и не угадаешь
а нафига он нужен? его на хлеб не намажешь.. выгоды от него - никакой! НУ ЛУЧШИЙ И ЛУЧШИЙ, А ЕСЛИ ХУДШИЙ - ТОГДА ПУСТЬ БУДЕТ ХУДШИЙ. КАКАЯ РАЗНИЦА?
Не, я просто даю...))))) уж как могу
Что думаю, то и пишу. А если оценили, приятно.
Не, стараюсь давать самый худший
Стараюсь дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, если спрашивают о чем-то конкретном, в чем я компетентна или поделиться своим мнением. Но порой, ЛО признают то, что в корне неверно, поэтому согласна с Дуняшей Плеткиной.
даже и не стараюсь. я тут от скуки
Отвечаю так, как думаю. Лучший-не лучший - мне все равно.
нет конечно, я от нечего делать на работе, у меня сарказм в основном, но многие принимают за чистую монету и начинается, и такая я и сякая и разэтакая. Неужели народ всерьез тут сидит?
Что думаю, то и пишу
Да неее. Просто делюсь своим мнением.
вы ведь не настолько наивны, и сами понимаете, что здесь Ло дают совсем НЕ за толковый и умный ответ ))
Понаблюдайте, сравните разные комментарии... на Ответах присутствует всё: и симпатии, и антипатии, и даже, увы, зависть!
Мне не давайте.
Я просто даю ответ
Иногда стараюсь дать лучший совет. Это именно совет, а не ответ. Иногда люди (точнее подростки) задают очень злободневные и трудные вопросы, а им отвечают всякий бред. А насчет ответов-лучший-не лучший-без разницы.
вовсе нет
Это шок вызывает когда мой ответ лучшим делают. Я в любопытсве лезу перепроверять че там накатала
Отвечая на вопрос, учитываю свой личный опыт и знания в данной области, если мой ответ лучший, значит не зря два высших образования получала. Ну конечно же приятно когда лучший)))))))))))))
Это будет лучший ответ!
Нет, пишу что в голову лезет.