Прочие дела домашние
навеяло! Чем наличие своей жилплощади у женщины повышает ее шансы на замужество?
всем. провокационный вопрос. просто есть мужики без жилья. и оно им не светит. а тут и при бабе сразу будет и при жилье.
Настя Толокнова
в общем, для альфонсов самое то)
Претендент на её руку и сердце не будет бояться, что в случае развода придётся делить его собственную квартиру )))
Не столько наличие жилплощади, сколько отсутствие на этой жилплощади ее родителей.
Конечно повышаются. У невесты с приданным всегда шансов больше, и выбор больше.
Повышает здорово. Только если это не слишком элитное жилье, когда невеста становится переборчива.
Пришлось жить в кооперативном доме советского периода, когда купить свою квартиру была возможность далеко не у всех. Так вот там одинокие владелицы своих метров замуж как раз не шли, так и сидели по своим норам, не делились ни с кем
Шанс повышается, но незначительно, из-за альфонсов так сказать. Но также и понижается в виду отсутствия у женщины такой мотивации поиска мужчина как негде жить
На очень много повышает - надо-же куда-то к ней ходить по вечерам...
тем же чем и мужчины -наличием своей жил. площади. Я вот после того как одна осталась и была в поиске нового мужа, искала 4 года и нашла и знаете что стало главной причиной того что я вышла за него замуж? Правильно отдельная собственная квартира. Нет ну конечно он не был мне неприятен уж совсем, даже немного импонировал но и не более того.
Это грустное замужество. Оно ей надо?
Определённо факт наличия жилплощади у женщины повышает к ней интерес бездомных соискателей семейных уз.
повышает. во-первых, она может спокойно строить личную жизнь. задерживаться на свидании, не отчитываться, не бояться разбудить домашних.
во-вторых, может спокойно и без напряга привести жв гости.
плюс многие мужчины не хотят, чтобы жена претендовала на их жилплощадь. а оооочень многие рады поскорее к кому-то перебраться. из съемного жилья или от мамы)))
про приезжих вообще молчу
Я холостой три месяца только проходила, с трехкомнатной квартирой))))
Вот и думайте почему ))))
шансы явно выше, но не гарант
Жилплощадью этой и повышает
очень повышает . у 9 знакомых из 10 муж живет на территории женщины.
и совсем не факт, что была бы эта семья при иных обстоятельствах
Надя *********
Я тоже по знакомым прошлась, и все у жен)))
Только одна у мужа, и наличие у него квартиры было решающим фактором . так то у нее и своя есть, но подальше и по меньше))).
Поэтому и фамилии перестали женщины менять, на своей территории сидим, а не в клане Петровых, Ивановых)))))
Это убережет ее от кидания на самых худших представителей, зато с квартирой. Своя недвижка всегда повышает социальный уровень. Нет мам-пап-бабушек-дедушек под боком, перед которыми нужно отчитываться где была, почему задержалась и тд. Возможность устроить свой быт под себя.
Не согласна я с этим высказыванием. Наличие жилплощади у женщины повышает шансы на сексуальные утехи и не более. У меня подруга живет одна в двухкомнатной квартире. Мужа не было и нет. Бывают иногда какие-то временные хахали и не более. Не получается создать семью. Еще одна знакомая есть, живет одна в своей квартире в центре СПб. Одинокая. На работе таких женщин полно. А вот у моего брата жена приезжая из области, без своего жилья и вообще без всего. Вышла замуж ничего не имея. Когда я с мужем познакомилась, я жила с родителями. Своего жилья не было. Есть так же много примеров когда мужчина выбирает женщину без всего, а обладательницы квартир так и сидят на своих драгоценных метрах в одиночку.
Шансы может и повышает. А вот семейная жизнь не заладится. Мужчина будет приймак, если у нее жить будут. А она будет хозяйкой чувствовать, покрикивать на него, указывать его место, может даже в ссоре крикнуть "Да ты тут никто !".
Увеличивает шансы, потому что если он голопопый, то ему удобно с ней быть. Не надо ютиться у родителей, снимать.
Велик шанс нарваться на альфонса.
Я вообще, когда знакомилась, говорила сухо "живу с родителями".Хотя жила одна, в своей квартире. Один раз по интернету примотался ко мне мужик "сами мы не местные, жил с девушкой, 5 лет, не любил ее, у нее своя кв, она захотела замуж и детей, а я не люблю ее". Вот я ржала :) И ведь, как бы тупо не выглядел мужик, он давит на жалость, и уверена, что с другими прокатит и найдет себе слепо любящую, веряющую жалостливую подругу. Может даже пропишет его. А к моей подруге подкатывал пацан, с просьбой прописать его к себе. Та послала его. Тут тоже опасность. за жилье могут и убить! выйдет замуж, упадет кирпич на голову, собьет машина, а он потом подаст на наследство. Даже если придется с родителями делиться девушки, то все равно неплохой кусок ему достанется. Это тебе не настройке в жару батрачить за 1 тыс руб в день. Ничего не делал, и бац, денежка привалила.
Велик шанс нарваться на альфонса.
Настя Толокнова
да блин
у меня у бывшей коллеги такой муженек попался
они как то поругались, он ей в открытую сказал, если будешь мол выпендриваться, подсыплю тебе че нить в чай и никто ничего не поймет (он у нее химик по образованию)
она и заткнулась, жить то охота
так и живут
она и заткнулась, жить то охота
так и живут
Повышает...))) на альфонса нарваться))
Да) Но судя по себе, такие не торопятся замуж
В России много нищих и оборванцев. Многим мужчинам негде жить попросту. Поэтому шансы высоки
Настя Толокнова
вот вот
для альфонсов хороший вариант
Ничем