Прочие дела домашние
Как Вам такое? Ужасно или достойно уважения? (ссылка вн)
Достойно уважения. У девушки избыточный вес не из за обжираловки, а из за болезни. Параолимпийцев Вы же не осуждаете?
Ой молодец какая, уважаю таких.
мне нравится в таких людях оптимизм и уверенность в себе. НЕ родись красивой, главное чтоб с характером повезло. это тот случай
уважаю. даже странно. наверное у нее что-то со здоровьем. так танцевать и не худеть - явно проблемы с обменом. но молодец - живет и радуется
Victoria Balanuta
"взвешенные и счастливые " плачут по ней. за первый же месяц кило 15 сбросила бы
ничего ужасного. бывает и хуже в плане лишнего веса
Как- то равнодушна я к этому. Ну толстая, ну танцует, значит ей так нравится, и слава Богу.
ужасного не увидела
двигается хорошо
жаль что меного лишенго веса
тяжело сердцу и тп.
двигается хорошо
жаль что меного лишенго веса
тяжело сердцу и тп.
Двигается хорошо, ритмично. А вот ожирение ее ненормально и ужасно. У нас конечно и раньше были толстяки, но не такого типа. А это живот Санта Клауса- реклама Макдональдса и американских куриных окорочков. И такого ожирения все больше и больше у окружающих. Тут не умиляться надо, а бить в колокола, доколе людей этим пичкать будут?
Счастливый человек, она в мире с собой, и мир в мире с ней.... я уважаю
Victoria Balanuta
я уверена, что она не в мире с собой. 100% мечтает похудеть, но лень.
много таких видела. чем жирнее, тем короче юбка, ярче макияж, больше пирсинга. это от комплексов.
мне понравилась
Обычно.
Nikakogo uzasa ne vizu....Voobstse nikakogo!
да ну, что тут уважать...
и вокруг шеста жиром трясут, и на шпагат садятся.
пытаются сами перед собой спрятать комплексы. как анфиса чехова, которая кричит, что довольна телом, а сама тайком ездит в похудательные клиники....
вот привела бы себя в порядок, тогда да.
мне ее жаль. это уже фаза отрицания. выставлять наружу свои комплексы, якобы их нет. делать вид, что все прекрасно.
Светлана Яковлева
Но согласитесь, что пластика есть?
ну худеть надо, а то сердце не выдержит и сосуды
я уважаю таких людей, тем более сразу же ясно, что при таких занятиях и танцах вес из за болезни лишней.... молодец девчонка, круто двигается и не комплексует
Эльза Ганеева
из-за питания в первую очередь.
и я не уверена в достаточности нагрузок
Молодец) смелая, не каждая так сможет.